Кидала @tart_ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,370
Баллы
5,045
Доброго времени суток. Ко мне обратился человек tart за вёрсткой его макета. Скажу так, в данной ситуации я тоже не без греха и сейчас мы об этом поговорим.

20 января он впервые ко мне обратился.
1.png

Я оценил стоимость данной работы в 15 000 рублей, его данная стоимость устроила.

2.png

Далее тонны обсуждений касательно макета и различные его вопросы.

3.png

Теперь мы подошли к части касательно моих косяков в данном сотрудничестве. К сожалению, я тогда заболел короной и выгорел от работы, как следствие пропал из поля видимости и он меня само собой разыскивал. Я не мог физически находиться за компьютером.....

4.png

По итогу сильно это его не смутило, хоть я и нарушил оговорённые сроки. Мы продолжили работать вместе как ни в чём не бывало.

В качестве компенсации я пообещал не повышать стоимость своей работы, чтобы не случилось или не потребовалось сделать цена бы осталась 15 000 рублей. Так же я пообещал бесплатную поддержку.

Но мои проблемы на этом не заканчивались, так как макет был сделан в Adobe XD, то мне нужна была лицензия. Регистрироваться лично и деанониться для этого я не стал (+ платить за это деньги). Я предупредил, что я буду использовать крякнутую версию. Но к сожалению, она не работала должным образом и я не мог получать цветовую гамму из макета... Сам клиент не желал мне расшарить лицензию как я понимаю.... По итогу я продолжил вёрстку всех основных моментов, когда дело пришло к покраске начались очередные проблемы. Я попросту не мог получить нужные мне цвета...Я даже не мог экспортировать ничего или использовать аддоны внутри ADOBE XD.

В конечном итоге с помощью клиента, у которого была возможность получать цвета мы в течении 2-х или около того недель закончили покраску. Ибо на макете одинаковые элементы на разных страницах имеют разный градиент и необходимо было бегать в каждом месте красить их самостоятельно.

Далее я даже сделал документацию, чтобы ему было проще понимать что к чему.
documentation.png

Сам стиль был сделан в первых числах апреля. Далее я ему присылал различные обновления и нововведения, где-то улучшил код, а где-то добавил новые функции. Вот пример:

7.png
8.png
9.jpg

Само собой оплаты не поступило.

Контактные данные мошенника:
Телеграм - @tart_ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу