История о персонаже deku,skywalker,MaiNDaY,Mainday [КИДАЛА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VGK

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
35
Баллы
60
В общем покупал сначала у данного школьника пару плагинов, там арбитраж и фон в профиль и там еще пару фиксов и плагинов.
Сделал замечательно он все.
Думаю раз умеет что бы не спросить сделать его маркет как зеленки.
С подробным т.з = Сумма была его = 30-35к рублей.
По итогу спустя время получили гавно с 10 файлами и 15 шаблонами.
Которое в обще не как работает от т.з, работает через раз.
Фиксит ошибки раз в 2 дня от силы.. и ему по[А по щам?], это так норма.
+ Пока имел доступ к серверу спизил плагины никиты новый за 6к себе с сервера.
И пиздел мне другое пока не покапались в логах.
3 людей, Димком,Никита,рекрути видели это маркет.
И все как 1 говорят что он сделан за пару дней.
+ Данный маркет делался и рекрути помощью, и никиты и других возможно.
Когда я начал просить его делать новые категорий и т.д он шлет меня сроками на 2 месяца минимум, потому что говорит сам же - это гавно надо полностью переписывать.
Его сейчас телеграмм - @eternvvl ( )
Не когда не имейте с ним дела!
Atikin и recruty
Могут я думаю все это подтвердить!!!
На этом у меня все!
 
На своем форуме повторяю по 100 раз на день чтобы пользовались услугами гаранта. :(
 
Подтверждаю, что маркет держится на святом духе, так как был с Deku в переписке.
Ответственности как и совести у данного разработчика нет.
Ему был дан немалый срок на разработку маркета, но:
photo_2023-04-22_17-13-10.jpg
Также хочу заявить, что он кидок и советую не иметь с ним никаких дел, или работать по 100% предоплате с его стороны, а если вы заказчик - платить после работы.
Начнём с того, что он попросил меня сверстать маркет, была обговорена сумма, по итогу всё время говорил, что ему не выплатили, ну я ждал.
Спустя время, решил лично написать VGK, на что получил ответ, что ему выплатили сразу же и он просто сливает меня.
Написал ему, ответ убил:
Telegram_R2sclyrsSr.png
Я, естественно, отказался от предложения "работать за меня", так как у самого руки есть, после чего я улетел в ЧС и денег тоже не увидел.
Также он сам знает, какие цены выставлять, а я - меркантильный.
Переписки не осталось, посему могу показать только то, что успел переслать:
photo_2023-04-22_17-17-41.jpg
 
Последнее редактирование:
Касательно ситуации с VGK. На протяжении большого промежутка времени фиксил все баги и работали отлично вместе с ним, до момента когда ему понадобились новые категории в маркет, я ему сразу объяснил что у меня на носу экзамены и я не смогу уделять достаточно времени для того, чтобы садиться за ПК. Вчера он мне предлагал уговор, заключающийся в том, что либо я делаю дорабатываю маркет, добавляю категории, он мне платит и продолжаем работать, или же он мне платит за мое потраченное время на фиксы ошибок (1.500р). Так как у меня нету достаточного количества времени чтобы продолжить с ним работать, я выбрал вариант с тем, что мы расходимся. Но сегодня днем он мне пишет с угрозами и наездами, дает сроки до 10 июня, чтобы я переписал маркет полностью. Я ему напоминаю что мы уже договорились как будем действовать, в итоге он просто срывается на меня и начинает рейджить, в ход пускает угрозы физической расправой от своих спонсоров, вплоть до того, что мне уже мой адрес кидали точный.. Не понимаю суть претензии в мою сторону, ибо то, за что были уплачены деньги - выполнено, хоть и криво, да, признаю, но я и не отказывался фиксить ошибки даже после того, как мы разойдемся.
1682174176544.png
1682174200050.png
1682174784466.png
1682174806126.png


1682174758186.png

Касательно ситуации с recruty - мне сказать нечего, признаю свой статус алчного ебанного мудака. Он расписал все по факту и все является правдой. Извини.

Оправдывать себя никак не собирался, просто хотел разъяснить ситуации более подробнее, дабы всё плохое впечатление не складывалось только на меня, но и за VGK , который не имеет понятия к уважению чужого труда и времени. Готов получить блокировку, ибо за мной есть большой факт того, что я обманул recruty с оплатой на верстку, раскаиваюсь.
 
Последнее редактирование:
VGK , Deku - отправьте в ЛС Mirovinger и/или мне экспорт чата из телеги. Там есть такая кнопочка.
На этом тема закрыта до решения администрации или до необходимости публичного ответа от какой либо из сторон
 
Deku, Ты телегу дельнул, все удалил. Я могу код тут дать админам они скажут какое это гавно. И то что ты нас кинул, на 35к.
Сделав лютое гавно, человек который не боясля бы за свою работу и труд так бы не сделал.
+ Ты спиздил плагины в общию сумму на 30-40к
Так что это все так просто тебе не пройдет.
И не какой физической расправы от нас тебе не будет.
 
У меня только один вопрос, зачем висят объявления, что всё через гаранта, как нам потом вот такое разбирать, по факту виноваты обе стороны.
Так как не соблюдены элементарные условия, отписать команде форума, что такой-то и такой-то взялся, стоит или нет, а то что кто-то там может подтвердить, уж сори, но я тут помню тоже пару историй, по этому не могу принять во внимание их сообщения, так как они могут быть предвзяты, а мы не хотим никому предпочтений отдавать.
Всем даётся второй шанс, кто понимает про что, может подтвердить, в целом история понятна, если сможете урегулировать мирно и всё будет доделано, то хорошо.
Нет, подумаем над ограничением на форуме, банить смысл не всегда есть, мульты вы все не плохо умеете создавать или юзать чужие акки, на что мы закрываем порой глаза, хотя по факту нарушение правил.
(Ах да, по поводу воровства, тут на совести каждого, да и в целом, мы порой тоже имеем доступ к уникальным дополнениям, но не распространяем дополнения, надеюсь человек тоже просто посмотреть взял, пусть это будет на его совести, если где-то всплывёт, то увы это бан).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу