Не серьёзный персонаж @PwOnline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего сразу все сделать 🤷🏻‍♂️
 
Просто надо вернуть деньги людям, извинится и не брать больше ничего, но вернуть это обычно выше сил кидка. Поэтому тут можно с заявлением в соответствующие органы, сумма в 100+ долларов это уже уголовка
 
PwOnline, сразу нормально не мог сделать потому что стимула не было, а теперь он появился в виде репутации мошенника? В таком случае проще деньги вернуть и забыть о помощи кому-то на платной основе. Если не уверен что справишься - можно тупо не браться за работу. Если на подобные выходки были адекватные причины - можно было отписаться заказчику и сдвинуть сроки сдачи работы.
MrFallen, никогда не понимал, как люди додумываются не думать о своих деньгах, времени и нервах, связываясь непонятно с кем без репутации с 10 постами за год в которых даже намёком не пахнет на помощь или совет... Как в том приколе: "Хотел заказать такси на 50 рублей дешевле, в итоге еду в 5 утра за 6 тысяч"
 
Ignatov, Regi ,
Понимаю вашу злость, с себя ответственность не снимаю, косяк мой за такие тормоза...
До завтрашнего вечера всё будет готово.
От дальнейшей работы откажусь, скинул кош в телеге. Если не будет возврата в течении суток, то можно делать соответственные выводы и выдать бан.
 
Ignatov, Regi ,
Понимаю вашу злость, с себя ответственность не снимаю, косяк мой за такие тормоза...
До завтрашнего вечера всё будет готово.
Дальнейшее "сотрудничество" не интересует.
Только полный возврат оплаченных средств.
Не будет возврата - будут сделаны выводы. Надеюсь, Администрация форума это без внимания не оставит.
 
Дальнейшее "сотрудничество" не интересует.
Только полный возврат оплаченных средств.
Не будет возврата - будут сделаны выводы. Надеюсь, Администрация форума это без внимания не оставит.
Если в след раз не куда будет выкинуть деньги ,так и быть можешь просто скинуть. 😂😂😂
 
Если в след раз не куда будет выкинуть деньги ,так и быть можешь просто скинуть. 😂😂😂
Учту)
Но в следующий раз только через Гаранта или только с теми, с кем уже работал:)
 
Если в след раз не куда будет выкинуть деньги ,так и быть можешь просто скинуть. 😂😂😂
Бабло всегда куда есть деть) только иногда надо человеку подсказать. Чтобы не потерять их.
 
Подкину кворк данного персонажа
 
На кворк тоже рекомендую в поддержку скинуть все пруфы, у них есть как минимум его телефон может поделятся)) Ну а что бы облегчить все это, если будет или есть номер телефона можно через глаз бога найти настоящие ФИО, дату рождения, соц сети и так далее
 
Последнее редактирование:
На кворк тоже рекомендую в поддержку скинуть все пруфы, у них есть как минимум его телефон на который регистрировался аккаунт, они предоставят его по запросу в правоохранительные органы. Ну а что бы облегчить все это, если будет или есть номер телефона можно через глаз бога найти настоящие ФИО, дату рождения, соц сети и так далее
Не смешите тут пожалуйста, за 100 долларов ваше заявление закинут в лучшем случае в архив, в худшем просто выкинут)
 
OFFTOP


Нет ничего страшного, в том, чтобы писать заявление в полицию, я бы даже сказал нет нечего проще. И любое ваше заявление рассмотрят, возбудят по вашему заявлению дело или нет, это уже другой вопрос, все зависит от множества факторов, я не буду их расписывать. Но в связи с тем, что в своей деятельности мы часто встречаемся с нерадивыми поставщиками, несколько заявлений в месяц писать все же приходится.

Так вот есть несколько нюансов,

- если сумма ущерба в заявлении меньше 3к (я сейчас не вспомню точную цифру), то заявление примут и будут решать по поводу возбуждения административного протокола.
- если сумма ущерба больше 3-5к то по вашему заявлению будут рассматривать уже возбуждение уголовного дела.

Все зависит от того как вы напишите заявление что в нем укажете и так далее.

После того как вы напишите заявление попросите у дежурного талон-уведомление, ну или накройняк номер КУСП - если коротко это номер зарегистрированного обращения, чтобы отслеживать по нему как идут ваши дела. Дело или возбудят или должны подробно описать почему в возбуждении отказано.

 
OFFTOP


Нет ничего страшного, в том, чтобы писать заявление в полицию, я бы даже сказал нет нечего проще. И любое ваше заявление рассмотрят, возбудят по вашему заявлению дело или нет, это уже другой вопрос, все зависит от множества факторов, я не буду их расписывать. Но в связи с тем, что в своей деятельности мы часто встречаемся с нерадивыми поставщиками, несколько заявлений в месяц писать все же приходится.

Так вот есть несколько нюансов,

- если сумма ущерба в заявлении меньше 3к (я сейчас не вспомню точную цифру), то заявление примут и будут решать по поводу возбуждения административного протокола.
- если сумма ущерба больше 3-5к то по вашему заявлению будут рассматривать уже возбуждение уголовного дела.

Все зависит от того как вы напишите заявление что в нем укажете и так далее.

После того как вы напишите заявление попросите у дежурного талон-уведомление, ну или накройняк номер КУСП - если коротко это номер зарегистрированного обращения, чтобы отслеживать по нему как идут ваши дела. Дело или возбудят или должны подробно описать почему в возбуждении отказано.

О чем и речь, людям смешно просто когда кто-то из пользователей пишут про это, а этому посту сейчас проставят лайки те-же самые )))
 
OFFTOP


Нет ничего страшного, в том, чтобы писать заявление в полицию, я бы даже сказал нет нечего проще. И любое ваше заявление рассмотрят, возбудят по вашему заявлению дело или нет, это уже другой вопрос, все зависит от множества факторов, я не буду их расписывать. Но в связи с тем, что в своей деятельности мы часто встречаемся с нерадивыми поставщиками, несколько заявлений в месяц писать все же приходится.

Так вот есть несколько нюансов,

- если сумма ущерба в заявлении меньше 3к (я сейчас не вспомню точную цифру), то заявление примут и будут решать по поводу возбуждения административного протокола.
- если сумма ущерба больше 3-5к то по вашему заявлению будут рассматривать уже возбуждение уголовного дела.

Все зависит от того как вы напишите заявление что в нем укажете и так далее.

После того как вы напишите заявление попросите у дежурного талон-уведомление, ну или накройняк номер КУСП - если коротко это номер зарегистрированного обращения, чтобы отслеживать по нему как идут ваши дела. Дело или возбудят или должны подробно описать почему в возбуждении отказано.

Я как-то писал заявление на один онлайн-магазин. Сумма была 500 рублей, но суть в том, что если бы обманутые люди массово писали заявления, даже если это 500 рублей, то это была бы совсем другая история. Собралось 100 человек, написали заяву по 500 рублей. А это уже 50.000, соответственно дело примет другой оборот.
500 рублей не деньги, но как-то с подобными персонажами бороться нужно я считаю, потому что в интернете их развелось как у дурака махорки.

Из минусов могу выделить, что придется съездить в отдел ( ничего страшного, просто под диктовку запишут твои показания ).
Из плюсов, в ответе на заявление, МВД присылает письмо из которого устанавливается личность скамера. Т.е. его настоящие ФИО и место регистрации.
 
Ignatov, Regi ,
Понимаю вашу злость, с себя ответственность не снимаю, косяк мой за такие тормоза...
До завтрашнего вечера всё будет готово.
Прошли сутки... ничего и не делалось 100500, верни людям деньги, не будь очередным кидком
 
Прошли сутки... ничего и не делалось 100500, верни людям деньги, не будь очередным кидком
На данный момент я получил архив со стилями.
Обещанный отчёт через час так и не получил.
Жду
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-13-15-25-21-748_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-10-13-15-25-21-748_org.telegram.messenger.jpg
    689.3 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу