Поздравляю, с юбилеем наш проект xenforo.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Васильевич

Проверенные
Сообщения
2,108
Решения
26
Реакции
1,355
Баллы
8,430
Как бы много времени уже прошло. Как бы и сам почти вместе с Вами вырос. Да и как бы 8 лет в месте, а это тоже не маленький срок (хоть не строгого режима) ;)

Итак, поздравляю всех-всех с юбилеем нашего проекта xenforo.info Нам сегодня 10 лет, все мы — большие молодцы. Я желаю, чтобы наш проект и дальше процветал и с годами лишь набирал обороты успеха, рентабельности и доходности. А всему коллективу, каждому человеку, который вкладывает свои силы и душу в этот проект, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и нескромной удачи в жизни.

Спасибо Вам .... Гуляем по полной Празднование десятой годовщины xenForo.info
 
Последнее редактирование:
Присоединюсь к поздравлению. Я не прям долгожитель на форуме, но надеюсь что дальше и дальше буду узнавать про движок, даже может буду дополнять дополнениями, стилями, помогать другим новым пользователям, которые будут в будущем. Вообщем, желаю всей администрации крепких нервов, и хорошего онлайна.
 
Выражаю свои искренние поздравления в этом замечательном новом году.
Спасибо за ещё один прожитый 😁
И спасибо xenforo за хороший движок:)
 
Всех поздравляю! Хотя я на форуме не долгое время ( и юбилей был 7 января =) ), но хотел бы присоединиться ко всем поздравлениям сверху! Я рад, что в нашей всемирной паутине есть такой сайт!
 
Соглашаюсь и присоединяюсь ко всем людям выше.
Спасибо разработчикам за такой прекрасный движок, а так же спасибо людям которые пытаются развить этот проект своими разработками, плагинами и новшествами!
С юбилеем тебя, наш любимый XenForo!
 
Уже больше месяца прошло)) Извиняюсь за подний up, поздравляю
 
Соглашаюсь и присоединяюсь ко всем людям выше.
Спасибо разработчикам за такой прекрасный движок, а так же спасибо людям которые пытаются развить этот проект своими разработками, плагинами и новшествами!
С юбилеем тебя, наш любимый XenForo!
А причем тут юбилей XenForo, когда идет речь про отдельный проект?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу