XF 2.2 Таблица базы xf_ban_ip

Версия XenForo
2.2

ermak123

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
-12
Баллы
1,720
Переезжаю с xf1.5 на xf2.2
При обновлении - ошибка
Код:
XF\Db\Exception : ошибка запроса MySQL [1146]: таблица «nova2.xf_ban_ip» не существует в src/XF/Db/AbstractStatement.php в строке 228.
Я так понимаю - не хватает таблицы xf_ban_ip - возможно случайно удалена
Установил с нуля xf1.5 и xf2.2 в базе такой таблицы Не нашел - возможно она формируется отдельно - при первой записи
Нужен код для SQL запроса к базе - для восстановления таблицы - xf_ban_ip
Где взять??
 
Последнее редактирование:
Дайте полным файлом таблицы из базы = я думаю разберусь

Файлом - весь код был взят из последнего релиза 1.5
Весь код лежит в файлах движках, вам проще и быстрее будет найти его самому. Воспользуйтесь поиском по файлам
 
Весь код лежит в файлах движках, вам проще и быстрее будет найти его самому. Воспользуйтесь поиском по файлам
копирую из первого сообщения =
Установил с нуля xf1.5 и xf2.2 в базе такой таблицы Не нашел
=
скиньте = файлом
 
копирую из первого сообщения =
Установил с нуля xf1.5 и xf2.2 в базе такой таблицы Не нашел
=
скиньте = файлом
Ее нет в базе, в файлах движках лежит кодом! SQL запрос в файле. Найдите его там, а не в файлах
 
Ее нет в базе, в файлах движках лежит кодом! SQL запрос в файле. Найдите его там, а не в файлах
нашел
х15\upload\library\XenForo\lnstall\Upqrade\1000051-100rc1.php
Залить на сайт и запустить??
этот?
 
Последнее редактирование:
ermak123, как-то очень странно переезжаете. Таблица была переименована ещё в релиз кандидатах самой первой версии хф, больше 10 лет назад. Это код вообще никак не должен выполняться в нормальных условиях. У вас какие-то чудеса с базой.
 
ermak123, как-то очень странно переезжаете. Таблица была переименована ещё в релиз кандидатах самой первой версии хф, больше 10 лет назад. Это код вообще никак не должен выполняться в нормальных условиях. У вас какие-то чудеса с базой.
копирую из 1 поста
Я так понимаю - не хватает таблицы xf_ban_ip - возможно случайно удалена
Как востановить??7
 
ermak123, её не нужно заносить... её там не должно быть. выглядит, как будто у вас движок не знает правильную текущую версию и прогоняет обновление структуры с нуля, так не должно быть. вы не ту проблему решаете.
 
ermak123, её не нужно заносить... её там не должно быть. выглядит, как будто у вас движок не знает правильную текущую версию и прогоняет обновление структуры с нуля, так не должно быть. вы не ту проблему решаете.

Переезжаю с xf1.5.23 на xf2.2
Удалил плагины +лишние стили=заменил файлы на xf2.2
Начал обновление =
ошибка
Код:
XF\Db\Exception : ошибка запроса MySQL [1146]: таблица «nova2.xf_ban_ip» не существует в src/XF/Db/AbstractStatement.php в строке 228.

DreamTails

посоветовал файл = прописал подключение к базе = выполнил = пишет ошибку = в таблице xf_ip_match = лишняя таблица появилась - которая не нужна
Что делать дальше не знаю
 
ermak123, рекомендую обратить внимание на ответ CrazyHackGUT по такому же вопросу, лишнее просто отсейте из его ответа для себя.

Ранее у кого-то также было, с точно такой-же таблицей
 
Последнее редактирование:
ermak123, рекомендую обратить внимание на ответ CrazyHackGUT по такому же вопросу, лишнее просто отсейте из его ответа для себя.

Ранее у кого-то также было, с точно такой-же таблицей
1 И там и здесь проблема та же - но ее не решили
2 Там =- подробно описано как обновлять - но это не убирает ошибку
3 Предложено через importer сделать - но xf1.5 на xf2.2 importer такого не делает
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу