Решено Темы с созданной категории не отображаются.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavikjocker

Участники
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
300
Есть такая проблема. Пару категорий есть на форуме. Создал новую - "Криптовалюты", и в ней пару разделов. Но всё, что я в них создаю - не отображается в списке последних тем. Настройки такие, как и в других категориях. Прошу вашей помощи!
 
Покажите, как и что создаёте именно...
Смотрите : Я создал новую категорию в админке. До этого присутствовали и другие, такие как Обьявления, Обсуждение форума и тд. Я создал категорию ОС, Криптовалюты, и в них пару разделов. Но все темы, что я создаю в разделах этих двух категорий не отображаются тут :
 
Последнее редактирование модератором:
А в разделах надо создать новые темы, что бы они отображались в статистике и указать в настройках статистики эти разделы
Нужно так, что-бы только созданная тема в разделе Рипл например, отображалась в списке последних моментально
 
Нужно так, что-бы только созданная тема в разделе Рипл например, отображалась в списке последних моментально
Ну так дай этой статистике указание, поставь вопрос ребром, обматери в конце концов, че за дела, кривая статистика.
 
Нужно так, что-бы только созданная тема в разделе Рипл например, отображалась в списке последних моментально

/admin.php?first-statistics/tabs
Перейди во вкладку "Последние сообщения" и выдели все созданные подпункты меню и будет тебе счастье
 
Ну так дай этой статистике указание, поставь вопрос ребром, обматери в конце концов, че за дела, кривая статистика.
Я просто новичёк в данной теме. Можешь подробно обьяснить?

/admin.php?first-statistics/tabs
Перейди во вкладку "Последние сообщения" и выдели все созданные подпункты меню и будет тебе счастье
Спасибо всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу