XF 1.5 Тормозит сайт

sanek9186

Проверенные
Сообщения
183
Реакции
15
Баллы
3,315
Здравствуйте подскажите пожалуйса как быть пользователи на форуме жауются что тормозит сайт 1 пользователь написал я не подал внимание так как у меня скорость инета слабая и все работает четко но теперь уже 5ый пишет что оч долго переходит со станицы на страницу но только не могу понять почему у меня при слабом интернет соединении все летает хостинг платный и не самый последний тариф! Уважаемые оч прошу помогите!
 
Лично я не наблюдаю тормозов на Вашем форуме, всё быстро открывается и переходит со страницы на страницу.
Хотя, у меня реклама режется, возможно в этом и будет причина проблемы.
 
Лично я не наблюдаю тормозов на Вашем форуме, всё быстро открывается и переходит со страницы на страницу.
Хотя, у меня реклама режется, возможно в этом и будет причина проблемы.
Это как?
Я сейчас Вышел с компьютера тормозит жесть а с ноутбука четко летает незнаю как это исправить и у меня на ноутбуке стоит ОС Роса а на компе винда незнаю что делать а люди жалуются как бы найти эту проблемку!
 
Я Вам чётко написал, что не наблюдаю тормозов на Вашем форуме, а значит, это проявляется не у всех, и не во всех случаях.
Я же смотрел от гостя, вот если бы был тестовый акк, тогда уже можно было точнее сказать, что является причиной, так как я понимаю, тормоза проявляются только у залогиненных пользователей.
 
Я Вам чётко написал, что не наблюдаю тормозов на Вашем форуме, а значит, это проявляется не у всех, и не во всех случаях.
Я же смотрел от гостя, вот если бы был тестовый акк, тогда уже можно было точнее сказать, что является причиной, так как я понимаю, тормоза проявляются только у залогиненных пользователей.
Ответил в Л/С
 
Что сказать, я не вижу тормозов и под учёткой пользователя, остаётся только реклама, которая у меня режется.
Сайт с рекламой грузится в разы дольше, проверил с включенным АдБлоком и без,
OFFTOP

но не так уж и долго, чтобы начинать искать в этом проблему о_О

 
хостинг платный и не самый последний тариф!
что то я сомневаюсь в твоих словах
первый заход по адресу
выкинул сразу это
screenshot 2016-12-20 0012.jpg
А это может означать только ОДНО, хост дормовой и на нем стоят ограничения, + ихняя реклама
Уверен что и по Озу и объему диска там тоже сплошные сюрпризы
 
что то я сомневаюсь в твоих словах
первый заход по адресу
выкинул сразу это
Посмотреть вложение 64523
А это может означать только ОДНО, хост дормовой и на нем стоят ограничения, + ихняя реклама
Уверен что и по Озу и объему диска там тоже сплошные сюрпризы
Такой рекламы у меня точно небыло 1 раз вижу
Хостинг бегет

Что сказать, я не вижу тормозов и под учёткой пользователя, остаётся только реклама, которая у меня режется.
Скажите подробнее про рекламу Вы имеете ввиду банеры?
 
Такой рекламы у меня точно небыло 1 раз вижу
в том то и дело, что эта самая реклама , которая перекрывает весь сайт с адресом,ставят исключительно на такие хосты, проверенно мной и не только мной
Причем с включенным Антибанером и Адодом
 
что то я сомневаюсь в твоих словах
первый заход по адресу
выкинул сразу это
Посмотреть вложение 64523
А это может означать только ОДНО, хост дормовой и на нем стоят ограничения, + ихняя реклама
Уверен что и по Озу и объему диска там тоже сплошные сюрпризы
А вот эта реклама я так думаю у Вас в браузере так как такого вобще небыло и пользователи не говорили не разу про такое я бы некогда такое не поставил что бы переходило на рекламу
 
Сколько помню, у Вас там разная реклама была, и да первый переход имеет место быть, и это всё опять от используемых Вами скриптов рекламы.
А это может означать только ОДНО, хост дормовой и на нем стоят ограничения, + ихняя реклама
Уверен что и по Озу и объему диска там тоже сплошные сюрпризы
Там не фри, так как я однажды делал исправление ошибки в БД, и видел управление хостингом.

А вот эта реклама я так думаю у Вас в браузере так как такого вобще небыло и пользователи не говорили не разу про такое я бы некогда такое не поставил что бы переходило на рекламу
Был и у меня первый переход, это всё же установленные Вами рекламные баннеры.
 
в том то и дело, что эта самая реклама , которая перекрывает весь сайт с адресом,ставят исключительно на такие хосты, проверенно мной и не только мной
Причем с включенным Антибанером и Адодом
Почему тогда я ее невижу и модератор не видит?
 
Почему тогда я ее невижу и модератор не видит?
ну я откуда знаю, я первый раз зашел и увидел, скриншот вам сделал
а откуда она там у вас я не в курсе
эту рожу псевдоинвалида я сразу вспомнил
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нам не известно, почему Вам не показывает, но такое имеет место быть, вот по истории посещения, я делал переход сразу из темы проблемы к Вам на форум.
r_link.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Зашел на ваш форум, перекинуло на левый сайт.

Может, будет полезно: левый запрос с вашего сайта
Код:
https://olymptrade.com/l/LPL19-10/affiliate?affiliate_id=68715&subid1=link&subid2=
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу