Трастовые ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MPG

Заблокирован
Сообщения
646
Реакции
442
Баллы
5,565
Есть ли эффект от трастовых ссылок ?
 
zayka42, Какой, можно поподробней ?
 
Hope, Ну нормально!)

Такс собственно не кто и не ответил на вопрос!
 
какой будет эффект никто не знает, надо смотреть на донора и рецепиента, где будет размещена ссылка и еще куча факторов. Покупайте тематические ссылки и будет вам счастье
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
еще по ссылкам, та как я очень ленивый закупал ссылки в сео визарде на автомате в течении 5 месяцев бюджетом 2к рублей. Повысился только тиц трафик не вырос контент копипаст и немного рерайта. С этого месяца решил перейти на закупку текстов, возможно найму постеров.
 
zayka42, Такая идея мне больше нравится!!!
 
не только не переходили, позиции в поисковиках не выросли. Когда берут ссылки, как правило рассчитывают на поисковики. Что бы с ссылки были переходы нужно писать статью на трафиковом сайте, в которой будет побуждение перейти по ссылке
 
Не тратьте деньги, просто развивайте свой форум текстами. :-)
Добавлю, современем на вас люди сами добавят ссылки. Мало зато тематически и к месту где их не удалят.
А то что на кворке предлогают - сами подумайте ваш ресурс будет отрекламирован в комментарии или в профиле заспамленного сайта где фрилансер уже до вас пару сотен отрекламировал и потом еще отрекламирует.
Позже такие грязные методы ваш домен испортят - будет считаться заспамленным,
проверьте уже сейчас - spam score можно до 2, если более 3 то санкции, и трафа не будет
 
Траст это показатель... Но если трастовый сайт о строительстве будет ссылаться на сайт о играх, то пустая получится ссылка, а при определенном раскладе больше вредная чем полезная.
Как уже сказали выше, развивайте свой проект и ссылки сами со временем поддятунтся. Это если есть желание ждать год - другой.
Если ни как терпеть и ждать, то подбирайте тематические площадки и думайте как на них ссылку получить на свой ресурс.
Главное не делать все под копирку. Ссылочная масса должна быть максимально разношерстной и естественной. Т.е. на вас должны ссылаться как трастовые, так и не трастовые тематические сайты. Закрытые от индексации тегами и без тегов. Анкорные и безанкорные... Главное в погоне за ссылками не забить на сам проект. :-)
 
Почитали бы хоть назначение такого вида оптимизации сайта. Прежде всего это актуально в коммерческих тематиках или тематиках с большой конкурентностью.

Да и закупать нужно не только траст но и любые другие дабы разбавить свой профиль ссылок - к большему естественному виду. Простая логика. Лично таким пока не занимался, ибо не нужно.
 
Последнее редактирование:
если тематика с низкой конкуренцией, то достаточно будет естественного роста ссылочной массы. Упор на контент и другие внутренние факторы и будет счастье.
 
Всё верно, я больше скажу. кмска не предназначена под сео, вообще любой форум не предназначен под это дело, если сравнивать с другими по типу дле, вордпрес, жумля. Там разработчики учитывают рекомендации ПС, здесь-же нет. И логично целью должно быть не сбор траст ссылок, а оптимизация движка, раз вы хотите манипулировать выдачей в пс.

Но я это прошёл. Всё это хз, лучше делать от чего тащишься, контент там и прочее, а остальное само придёт.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MPG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу