Требуется переписать сайт биллинговой системы

andreykalab

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
79
Баллы
3,330
Требуется переписать сайт биллинговой системы с существующего legacy на PHP/
Smarty/Bootstrap/MySQL (MariaDB) на асинхронный Play/Scala/Akka с возможностью шардинга на PostgreSQL.
Сайт находится в live-режиме и переписываться должен по-раздельно без downtime, потому на первом этапе Вам придётся делать общие с PHP сессии. Далее желательно stateless.
Hа первом этапе обязателен только master(RW)/slave(RO) шардинг на MariaDB, на втором этапе желательно использование ScalikeJDBC-Async.
То же самое по структуре базы - на первом этапе надо работать с существующей базой (можно только добавлять поля; оговаривается отдельно).
Финальный результат должен обладать стройным REST API, чётким MVC-разделением (позже так же будет app для Android), полной асинхронностью.
Бизнес-логика должна быть легка в понимании и легка для правки (гибкая система скидок с возможностью персонализации).
Для рендеринга в браузер нужно использовать Vue (либо LiveReload+Angular), а так же non- static (!) grid - фрэймворк оговаривается отдельно.
Должна быть возможность полноценного (с точки зрения основных возможностей сайта) рендеринга без JavaScript для поисковых ботов (некоторые страницы), legacy-браузеров и пользователей NoScript.
Статический контент будет сервиться из nginx, фактически Play должен находиться за одним либо несколькими nginx. HTTPS и TweetNaCl.js для некоторых важных данных пользователя - обязательны.
Должен вестись полный лог поведения пользователя на сайте от момента входа (для последующей оптимизации сайта/mobile app'а).
Интеграция с некоторыми платёжными системами уже сделана на Play/Scala, её надо будет отрефакторить под шардинг и Akka.
С конечными форматами экспорта конфигурационной информации и events для объекта биллинга мы Вам поможем.
От Вас так же ожидаем покрытие готового продукта автотестами (smoke/regression/ acceptance). Помощь по CI предоставим.
Дизайнерских изысков не требуем, основное - функционал, скорость, корректность работы и лёгкость изменения.

весь вопрос к тем кто это сможет реализовать ,суть вопроса я думаю понятна ,дальше кто согласен все это разработать пишут в личку и я даю скайп для общения , время деньги
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу