Требуется разработчик для постоянного сотрудничества

nauandr

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
705
Здравствуйте!
Требуется разработчик для форума на постоянной основе. Работы много, оплата достойная. Требуется именно человек, способный дописать необходимые модули, доработки и дополнения. Если Ваш уровень ограничен только установкой отдельных плагинов или еще ниже, то просьба не беспокоить.
ТЗ будем предоставлять по мере необходимости, общую идею форума оговорим голосом через скайп.
Если заинтересованы, то жду предложений, можно в ЛС.
 
В зависимости от объема работ, которые сможет выполнить разработчик. Есть одно задание, которое очень нестандартное, но без которого остальная работа бессмысленна. Поэтому нужен именно толковый разработчик а не просто прикручиватель плагинов.
 
Хоть примерно бы описали суть работы и примерную оплату.Что вам нужен разработчик ясно из раздела форума.Воду лить нет смысла.Грамотному разработчику нужна конкретика,а не размышления Ваши "ну вот,мне нужен серьёзный разработчик".Короче говоря,если хотите конкретного,грамотного разработчика,то и описание составляйте такое,что бы оно было достойно Ваших требований.
 
Думаю за 100к в месяц желающие найдутся. Хотя сейчас во многих фирмах юниорам платят в районе 20, 30. :-)
А работы ласты склеишь. Но скорее всего вам нужен человек который прошёл все эти тяготы своей профессии. От того ценник дороже должен быть.
 
Последнее редактирование:
ТЗ готовим подробное. После этого со всеми откликнувшимися в ЛС обсудим детали...
 
nauandr, .зачем все, когда есть я?))
Ну тогда давайте в ЛС, краткую хотелку скажу пока подробное ТЗ готовится...
Мне, похоже, ЛС недоступны или не могу найти где это, напиши мне сам в ЛС, я там все отвечу.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу