Убираем аватар в списке тем

Убираем аватар в списке тем

Nayn

Заблокирован
Сообщения
484
Реакции
350
Баллы
3,375
Последнее редактирование:
Плохое решение. Аватар скрывается, но браузером по прежнему все эти десятки картинок грузятся. Вырезать - так из шаблона.
 
Аватар скрывается, но браузером по прежнему все эти десятки картинок грузятся.
Да, загружаются, но не показывает, а что форум плохо работает и с аватарами? Это пока первый способ, как только найду где вырезается из кода и можно будет написать плагин с вкл. и выкл. выреза кода аватара. Пока еще только ознакамливаюсь с внутренностями, еще не все знаю о движке.
 
Nayn, я просто к тому, что нет смысла в таком скрытии - разве что визуальное. Если блок не нужен - его надо удалить, а не скрыть, иначе он все равно грузится и лишний трафик создает.
 
Exile, Если подскажешь где нарыть и как исключать код из php, я попробую написать плагин. На простом примере или каком нибудь примере маленького плагина.
 
Nayn, не надо исключать из php, XF для генерации аватарок стандартные функции там использует ничего лишнего не подгружая. Достаточно из шаблона блок вывода убрать или хотя бы условиями обрамить + сделать опцию в админке для отключения.
 
Я так понял, просто стиль блока {аватарок} поиск-заменой убирается.
Нашел я эти выводы, плагин напишу :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне и какой код нужно удалить блок с аватарками  ?
 
Последнее редактирование:
Злодейка,
95894

Моя психика сломалась после трёх минут пользования XF1. За это я возьму с вас 100 баксов.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу