Иконка ресурса

Убираем текст и оставляем иконки

freely

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
49
Баллы
325
freely добавил(а) новый ресурс:

Убираем текст и оставляем иконки - Убираем текст и оставляем иконки

Привет всем, здесь расскажу как поменять иконки мне нравится, ответить и т.д., над которыми сидел до трех ночи, вчера. скажем большое спасибо Mirovinger .

Код:
.message-actionBar {
    .actionBar-action {
        font-size: 0;

        &:before {
            font-size: 20px;
        }

        &[href$="/quick-ban"]:before {
            content: "\f05e";
        }

        &--like-log:before {
            content: "\f184";
        }
    }
}
  
.item.control.lich {...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не знаю, на стилях от ТН не работает...( Специально поставил чистый стиль без каких-либо изенений, но том тоже не работает. На дефолте все нормально...
 
И потом пользователи будут гадать что где нажать :) так то многие очевидного не видят, а так будет взрыв мозга :)
 
Не знаю, на стилях от ТН не работает...( Специально поставил чистый стиль без каких-либо изенений, но том тоже не работает. На дефолте все нормально...
В стилях от TH надо после 20px добавлять !important, мне вот помогло :)
 
Здравствуйте! А если я хочу слева (обведено зеленым) оставить как есть, а справа (обведено желтым) сделать только большие иконки?
1535379405401.png
 
Здравствуйте! А если я хочу слева (обведено зеленым) оставить как есть, а справа (обведено желтым) сделать только большие иконки?
Посмотреть вложение 90730
Покажу на примере кнопки "упомянуть"
У каждой кнопки есть свои настройки, их можно посмотреть с помощью ф12
CSS:
.actionBar .actionBar-action.actionBar-action--reply:before {
    font-size: 30px !important;
}
Вместо 30 пишите что угодно, и всё получиться
Дальше сами
 
Покажу на примере кнопки "упомянуть"
У каждой кнопки есть свои настройки, их можно посмотреть с помощью ф12
CSS:
.actionBar .actionBar-action.actionBar-action--reply:before {
    font-size: 30px !important;
}
Вместо 30 пишите что угодно, и всё получиться
Дальше сами
Это ясно-понятно, а как сам текст-то убрать?
1535380116594.png
 
Зачем, ну вот зачем !important, ну да ладно.
Просто всё можно без него, отсюда и вопрос, Вы понимаете, что это такое?
 
Просто, что за стиль для начала, просветите.
 
Хм, у ТС тоже, я лично данный код ему исправлял и всё работает именно в том виде, который там есть, ну кроме последней кнопки, которая под личный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм, у ТС тоже, я лично данный код ему исправлял и всё работает именно в том виде, который там есть, ну кроме последней кнопки, которая под личный.
Видимо у него всё настроено на иконки фонт авесома, и почищено от мусора, а у меня лично всё по дефолту, тоесть иконки материал десигн используються, и гора мусора ненужного :)
 
Видимо у него всё настроено на иконки фонт авесома, и почищено от мусора, а у меня лично всё по дефолту, тоесть иконки материал десигн используються, и гора мусора ненужного :)
Да, там всё приведено в порядок, но всё же не относится к теме, лучше кто-то доступ предоставил бы и проверили бы, что за проблема.
 
Да, там всё приведено в порядок, но всё же не относится к теме, лучше кто-то доступ предоставил бы и проверили бы, что за проблема.
OFFTOP

Я бы дал, но у меня тестовый форум, и там такой срач, что мне аж стыдно будет его показывать :confused:

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу