XF 2.2 Убрать значек команды форума

Версия XenForo
2.2

Timofey Below

Участники
Сообщения
21
Решения
1
Реакции
1
Баллы
3
Снова я тут. Последнее что я не смог сам решить - как убрать значек команды форума (не баннер, смотрите фото)?
 

Вложения

  • Screenshot_20240821_005635.jpg
    Screenshot_20240821_005635.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 33
Снова я тут. Последнее что я не смог сам решить - как убрать значек команды форума (не баннер, смотрите фото)?
Пользователь изменить показывать, как команду, форму. Отключить
 
OFFTOP

Читай повнимательнее вопрос

Не претендую на правильное решение, я бы просто открыл код элемента, выделил область и в окне изменений добавил display: none. После этого скопировал бы всё это в extra.less, те кто более шарит можете кидаться тапками
 
Последнее редактирование:
Снова я тут. Последнее что я не смог сам решить - как убрать значек команды форума (не баннер, смотрите фото)?
Чуток покапался, это вообще не относится к команде форума. Не знаю что за значек и откуда взялся. Можно как-то найти где настроить это (насчёт стиля хз, раньше небыло, щас есть на двух разных стилях он есть)
 
Чуток покапался, это вообще не относится к команде форума. Не знаю что за значек и откуда взялся. Можно как-то найти где настроить это (насчёт стиля хз, раньше небыло, щас есть на двух разных стилях он есть)
может быть значок автора темы, отключается в настройках стиля -> сообщения, в основном там.
лучше уж спросить конкретно в теме стиля где эта функция находится ну или изучить самостоятельно все настройки
 
OFFTOP

Выйди пожалуйста

Ну, да можно же просто отослать человека вместо реальной помощи за которой он пришёл..
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу