Уведомление о наличии определенного слова в тексте поста

IgorG

Проверенные
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
3,330
Хотелось бы найти решение для такой задачи:

Если в теле нового поста встречается определенное ключевое слово, то на определенный email отправляется уведомление со ссылкой на пост.
 
Имеется такой плагин как [Tinhte] XenTag, он имеет куда больше функционала по меткам (тегам) в отличии от встроенного в xenForo.
Так вот, там имеется функция отслеживания тегов, думаю стоит попробовать разобраться с ним.
 
IgorG, по тексту навряд ли, но если человек заострит внимание на это слово к примеру решёточкой перед словом, к примеру #xenforo то в тексте это слово будет выделятся ссылкой на сообщения содержащие данный тег.
Если не устраивает и нужен конкретно слово и без использования каких то обозначений для этого слова, то навряд-ли такое имеется. Но я могу ошибаться, этих плагинов с каждым месяцем всё больше и больше. Дерзай!
 
IgorG, по тексту навряд ли, но если человек заострит внимание на это слово к примеру решёточкой перед словом, к примеру #xenforo то в тексте это слово будет выделятся ссылкой на сообщения содержащие данный тег.
Если не устраивает и нужен конкретно слово и без использования каких то обозначений для этого слова, то навряд-ли такое имеется. Но я могу ошибаться, этих плагинов с каждым месяцем всё больше и больше. Дерзай!
Зачем про теги писать? Может у человека вообще теги вырублены на форуме
 
Теги не выключены, но не заставишь стотыщ человек их использовать при написании сообщений.

Как вариант, если в тексте встречается нужное вам слово, статья отправляется на модерацию.
Настроить это можно в спам фразах. Не совсем то, что вам нужно, но всё же.

SqhCfwtC0yneL7O6Ikrkw.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу