XF 1.5 Удаление сообщения юзера "Гость"

Оксанэль

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
700
Здравствуйте. Подскажите как можно удалить пользователя "Гость". Возможно сделала неправильно, но при очистке форума от спама просто удалила пользователя что видемо и привело к невозможнасти удалить его сообщения. Подскажите, какие есть способы чистки сообщений в таких случаях...
 
Оксанэль, сначала удаляются сообщения через панель, а затем юзер. Теперь только руками чистить или sql запросом в бд. С последним не помогу так как не знаю меняется ли ID там или нет
 
Установите - Undelete Users by Waindigo, восстановите пользователя, ну а дальше удалите со всем содержимым.
Чтото не получаится установить (Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.)
Папку Waindigo кидаю в public_html/upload/library - правильно делаю?
Иксмель также загружаю через кнопку.

Оксанэль, сначала удаляются сообщения через панель, а затем юзер. Теперь только руками чистить или sql запросом в бд. С последним не помогу так как не знаю меняется ли ID там или нет
Я бы с радастью но чтото не нашла где это сделать, сложно пока разбиратса, думала может ктото подсобит. Спасибо всем за помощь.
 
Чтото не получаится установить (Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.)
Папку Waindigo кидаю в public_html/upload/library - правильно делаю?
Иксмель также загружаю через кнопку.
Вопрос в тему дополнения, это раз. Нет, не правильно. Все сделано таким удобнейшим образом, что копировать на сервер можно сразу папку library

Смотрите, у вас есть корень / сюда и нужно залить папку "library", не иначе. upload для дураков пишут. Обычно upload и xml. 2 папки и из одной заливаем файлы на сервер, а из второй ставим через панель администрирования или тоже заливаем на сервер и указываем путь. Как удобнее, так и ставим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вопрос в тему дополнения, это раз. Нет, не правильно. Все сделано таким удобнейшим образом, что копировать на сервер можно сразу папку library

Смотрите, у вас есть корень / сюда и нужно залить папку "library", не иначе. upload для дураков пишут. Обычно upload и xml. 2 папки и из одной заливаем файлы на сервер, а из второй ставим через панель администрирования или тоже заливаем на сервер и указываем путь. Как удобнее, так и ставим.
Спасибо, у меня палучилось вот так по токому пути - public_html/library/Waindigo

Кажится я всё сломала ((( Выдало ошибку и теперь одни ошибки на главной странице и в панели управления всё сломано. Как это исправить?

Везде вот такие ошибки

Invalid code event listener 'Waindigo_SmilieImporter_Listener_LoadClassController' specified - library/Waindigo/Listener/LoadClass/20130625.php:451

Ой разабролась - просто удалила этот плугин и всё...... Как же теперь удалить этих гадских гостей?
 
Последнее редактирование:
tnAnGel, я не понила где вы мне написали, но мне мировингер посоветовал этот плагин, я им пытаюсь воспользоваться.
Mirovinger, спасибо, но я пака не хочу афишировать форум может както здесь сможите посоветовать? спасибо что помогаете.
 
А я и не навязываюсь, у меня нет ни желания, ни времени гадать, а тут вон выше, сейчас насоветуют, и нам же потом опять разгребать.
 
Ну не хочет человек помощи.
Хочу, очень хочу, но пака не хочу показывать свою поделку (((
А я и не навязываюсь, у меня нет ни желания, ни времени гадать, а тут вон выше, сейчас насоветуют, и нам же потом опять разгребать.
Спасибо что вообще пишите как делать, а то я бы одна не справилась. Это был спамер вот я его удалила и не знала что нужно сначала почистить хатя до этого чтото было написано об этом, но не предала значению. Плагины посмотрела часть попробовала, но не помагают - например делет постс. думаю может уже вручную найти вот только как. Ещё раз большое спасибо что помогаете и извините за мою скрытнасть.
 
Дополнение по восстановлению пользователя, должно работать, а вот напрямую в БД, не желательно лезть, без особой нужды.
Чуть позже отпишу, ещё вариант попробуем.
 
должно работать
Почемуто были ошибки при установке. Может это иза версии вроде я ставила 1.5.14

Огромная спасибо Моровинген! в личных сообщениях не бросил в беде! великолепный форум и команда. а хоуп вредина :))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Учитывая то, что пришлось всё делать по шагам, и убирать на ходу все косяки, которые были сделаны.
К тому же дополнение выше, чуть косякнуло, пришлось использовать его, но уже под новым брендом.
В целом, всё что было здесь описано, так и делалось, за исключением лишнего диалога, который в теме был бы лишним.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу