XF 2.2 Удалить поле из account/preferences (получать уведомление, если кто-то…)

Версия XenForo
2.2.2

kpacab4ekmtl

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
150
Здравствуйте. Хочу отсюда, например, удалить строчку "Процитировал(а) Ваше сообщение" для того, чтобы юзер не смог заюзать галочки "Оповещение" и "Push", но не совсем понимаю как это сделать. Код элемента юзать умею, но тут видимо даже он бессилен, т.к оттуда не получилось вытащить никакой полезной информации
1689336661025.png
 
Последнее редактирование:
не совсем понимаю как это сделать
что то мне кажется, что ты не совсем понимаешь для чего это :) это настройки профиля пользователя и ему в праве решать, получать уведомления или нет, для чего лишать других этой функции
 
что то мне кажется, что ты не совсем понимаешь для чего это :) это настройки профиля пользователя и ему в праве решать, получать уведомления или нет, для чего лишать других этой функции
Что-то мне кажется, что это ты не совсем понимаешь

Форум мой и раз я спрашиваю, то явно спрашиваю не просто так. Для чего я хочу это сделать ты тоже не знаешь, поэтому не пиши фигню и не оффтопь, дружище
 
Последнее редактирование:
Форум мой и раз я спрашиваю, то явно спрашиваю не просто так. Для чего я хочу это сделать ты тоже не знаешь, поэтому не пиши фигню и не оффтопь, дружище
просто хотелось узнать для чего и вероятно дать совет, а не хамский ответ :)
 
просто хотелось узнать для чего и вероятно дать совет, а не хамский ответ :)
Если бы ты сам ответил нормально, то и моего "резкого" ответа не было бы

Что ему решать, если этот функционал на форуме вообще не используется, но при этом галочку в account/preferences он может заюзать?
1689339161259.png
 
Последнее редактирование:
Код:
.template-account_preferences {
    dl[data-content-type="post"][data-action="quote"] {
        display: none;
    }
}
Спасибо. Сорри за токс, но лично для меня это было каким-то "наездом", поэтому я так и ответил

p.s уверен, что эта тема кому-нибудь пригодится, поэтому если вдруг что, то юзайте код Skaiman, но и про код элемента не забывайте. Если вам нужно скрыть, например, "Ответил(а) в отслеживаемую тему", то вместо "quote" юзайте "insert" (в коде выше вам по факту нужно редактировать только "data-content-type" и "data-action")
1689341787972.png
 
типа так
Less:
.template-account_preferences {
    dl[data-content-type="post"] {
        [data-action="forumwatch_insert"],
        [data-action="insert"],
        [data-action="quote"] {
            display: none;
        }       
    }
    dl[data-content-type="profile_post"] {
        [data-action="insert"],
        [data-action="mention"],
        [data-action="reaction"] {
            display: none;
        }
    }
}
и так далее
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу