Ужастики

полностью согласен, уже со второй муторно
В основном сейчас создатели фильмов не важно какого жанра, делают фильмы ради заработка... Раньше были фильмы интересные да и сейчас их пересматриваешь а сейчас только вода одна.
 
Хороший триллер - Преисподняя.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Ужасы, многим заходит - Костяной томагавк, оба фильма в напряжении держат, актеры норм, сценарий на высоте.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Я вам так скажу, я большой любитель ужасов и хороров. Но сейчас просто нечего смотреть, все такое скудное и не интересное. Один и тоже сюжет по 50 раз мусолят. Бывает да, зацепит фильм како-то, но они к нему чтобы заработать денег выпускают франшизы еще на 4-6 частей, что делает все старания просто на смарку.

К сожалению данный жанр сейчас в упадке, нет спящего ужаса, в прямом смысле его понимания. Даже старые фильмы Стивена Кинга кажутся выигрышнее чем новое гумно. Но это мое мнение, я могу ошибаться
Я тебя полностью поддерживаю. Из ужасов смотреть нечего, все низкобюджетное либо франшиза у которой бюджет это сдача с актеров.
Раньше были ужасы, а сейчас это исключительно поиметь "зелень" с продаж, не более.
 
Я тебя полностью поддерживаю. Из ужасов смотреть нечего, все низкобюджетное либо франшиза у которой бюджет это сдача с актеров.
Раньше были ужасы, а сейчас это исключительно поиметь "зелень" с продаж, не более.
Об этом и речь. Сейчас пугают кровью, кишками и так далее. забыли классику, а зря.
 
Об этом и речь. Сейчас пугают кровью, кишками и так далее. забыли классику, а зря.
Последний "ужас", который я смотрел - Джиперс Криперс. От сюжета хохотал всю ночь)
 
ernest, Я тоже смотрел, хорошо что ты понимаешь что это клоунада)
 
ernest, Видел такой фильм.Друзья предлагали посмотреть вместе,я посмотрел само описание фильма и ужаснулся от такого.Конечно версия 2001-2003 не сравнится с Возрождением.
 
drakon132, а вот тут можно поспорить, смотря что вы любите в ужасах.
 
drakon132, а вот тут можно поспорить, смотря что вы любите в ужасах.
Я имел ввиду то что версия Джиперс Криперс начиная с 2001 по 2003 года лучше чем Джиперс Криперс: Возрожденный.Старая версия этого фильма намного как то страшнее чем новая
 
Омен, куб, пила, лепрекон, из забавного чаки (так назвать кота хотел, но не разрешили, когда узнали, что это кукла-убица 🙂)
 
Омен, куб, пила, лепрекон, из забавного чаки (так назвать кота хотел, но не разрешили, когда узнали, что это кукла-убица 🙂)
Пила уже стал как сериал)) сколько там серий!? если не ошибаюсь 8)
 
Попробуй найти фильм 90-х " " , " "
 
Последнее редактирование:
а если из новых можно советы или сыль на них
 
Зловешие Мертвецы 1,2
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу