Ужастики

informer

Проверенные
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
155
Кто любит УЖАСЫ и какие просто я уже пересмотрел почти все , хочу узнать Ваш совет, подсказку на какой нибудь фильм ✌️🤟😎
 
я про зомби или про вампиров
 
Я вам так скажу, я большой любитель ужасов и хороров. Но сейчас просто нечего смотреть, все такое скудное и не интересное. Один и тоже сюжет по 50 раз мусолят. Бывает да, зацепит фильм како-то, но они к нему чтобы заработать денег выпускают франшизы еще на 4-6 частей, что делает все старания просто на смарку.

К сожалению данный жанр сейчас в упадке, нет спящего ужаса, в прямом смысле его понимания. Даже старые фильмы Стивена Кинга кажутся выигрышнее чем новое гумно. Но это мое мнение, я могу ошибаться
 
Я как то смотрел фильм Яга, ну 50 на 50 фильм конечно.

Воо.. Вспомнил один фильм, "Мертвый снег" там про немцев. Мне лично понравился, с кишками и прочее.

OFFTOP

Кст. пойду посмотрю вторую часть, даже не знал что она есть))

 
Последнее редактирование модератором:
Department, Нормальные фильмы ужасов должны давать острые ощущения не из-за крови, кишок и так далее, а из-за событий, моментов, неизвестного, додуманного и так далее. Пересмотрите старую классику 90х вы поймете о чем я.
 
Предпочитаю смотреть ютуб канал Кот Бегемот
 
artscripts, я всегда думал чем больше крови тем он ужаснее xD. Я просто не любитель таких жанров так как и так псих xD. Ну некоторые фильмы даже содержащие сцены кишков и прочее нравиться.
 
В то время, начало 90-х vмы жили в глубинки на севере. На телеке было 2-3 канала, еще не кабельного не чего. Нас было 6 братьев. Приезжал старший с Питера и нам остальным 5рым братьям ночью пересказывал Фреди Крюгера просто словами, это было незабываемо)))
 
artscripts, я всегда думал чем больше крови тем он ужаснее xD. Я просто не любитель таких жанров так как и так псих xD. Ну некоторые фильмы даже содержащие сцены кишков и прочее нравиться.
Это уже новое, раньше ужасы снимали без открытой крови кишок и так далее, держали просто нервы на пределе весь фильм. А сейчас можно посмотреть, повернуться на бок и уснуть. А раньше фиг, посмотрел и до утра боишься спать. Ну хотя щас может уже взрослеем не так реагируем
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу