Украшение машины к Дню Победы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,876
Баллы
40,905
Если кто-то как-то украшает свои машинки к 9 мая - показываем, хвастаемся. :)

Я вот пока всё не доберусь никак до украшательств, сегодня, если успею, сгоняю до магазина, прикуплю всяких плюшек. ))
 
Покажу фотки некоторых своих знакомых, как они готовятся:

1:
1.png


2:
3.png


А это мы на автопробеге в прошлом году 9 мая:
2.png
 
Последнее редактирование:
Когда украшают красиво и без фанатизма - это класс.
А у меня пока нет машины, но есть ипотека:facepalm:))

А на первой фотке обработанное фото? Хорошая фотка получилась.
 
Честно, даже и не знаю, человек мне ВК скинул... Завтра пойду смотреть её вживую. ))
 
Завтра пойду смотреть её вживую. ))
так то приора корыто редкостное и едет нормально только первый год,ну максимум 1.5-2.
Ну а фото обработано, да и цвета георгиевской ленты оранжевый=огонь,пламя и черный=дым,пепел.
на старом фольце на 2й фото лента реальных цветов

Раньше Украина с нами дружила, а работники с Украины были дешевле в цене и более продуктивные, т.к наши ленивые или загибают сумму, что мама не горюй) а сейчас как то всё сравнялось,т.к многие считали в $ и сейчас на наши рубли $ выходит меньше при той же сумме оплаты труда)
 
Да дружбу никто и не обсуждает.тут дело каждого.
Я лишь писал вопрос цены, что раньше было выгоднее дать заказ с укр человеку на том же фрилансе и они брали и были счастливы,а сейчас цена на $ прыгнула и желающих мало или цены крутят выше, чем в РУ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, Сталин на капоте ?!
Неее...Это уже сверх..
Маршал Жуков,это другое дело.
Я ленточку на антену повесил.:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Раскрашенные машины, ленточки на антенне. Ветеранам аж сразу полегчало, лучше зажилось.
Зачем это все?
 
Taz, а что с нашими ветеранами не так?
 
OFFTOP

Serjio, да Сталин! Изучи историю, а не то что нам втюхивают в головы! Не надо из Сталина делать монстра. Народу жилось очень хорошо.
image.jpeg

Taz, забота о ветеранах - это в первую очередь обязанность государства. А ленточки и украшения на машинах - это знак, что мы не забываем те времена и то, через что прошли те люди, и благодаря кому мы живем в своем государстве.

 
Последнее редактирование:
mygedz, а что если я изучал историю и знаю что из себя представляет Иосиф Виссарионович. И никто ничего не втюхивает.
Монстр не монстр...Монстр он был. И крови безвинного русского народа им пролито не мало...Так что ля-ля не надо.Но от Сталина я отказываться не собираюсь.Это наша история.
Речь о том: что на капот машины,уж кого-кого,но не Сталина.
 
Ребята ! Мой Дед !

Вообще неожидал его найти!
Не поленитесь,почитайте какой подвиг он совершил.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу