XF 2.1 Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

Версия XenForo
v2.1.8 Patch 2

switch

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
20
Баллы
705
У меня такое впечатление, что в XenForo втроен андроид, и со временем он начинает глючить) ?

Ничего от греха подальше не трогаю, не обновляю, но когда лазишь по сайту, а именно тута
начинают вылазить ошибки "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами."
Что-то уже само сломалось, от старости ?
 
У меня такое впечатление, что в XenForo втроен андроид, и со временем он начинает глючить) ?

Ничего от греха подальше не трогаю, не обновляю, но когда лазишь по сайту, а именно тута
начинают вылазить ошибки "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами."
Что-то уже само сломалось, от старости ?
Наверное только у тебя в xf , android встроен
 
У меня такое впечатление, что в XenForo втроен андроид, и со временем он начинает глючить) ?

Ничего от греха подальше не трогаю, не обновляю, но когда лазишь по сайту, а именно тута
начинают вылазить ошибки "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами."
Что-то уже само сломалось, от старости ?
Может по конкретней расскажите о проблеме?! С ваших слов ничего не понятно.
 
У меня такое впечатление, что в XenForo втроен андроид, и со временем он начинает глючить) ?
Это потому что каждый второй мамкинхакер ставит себе дырявый дамп с дырявыми файлами с дырявых форумов а потом приходит сюда за помощью, банально большинство даже не могут прочитать содержммое ошибки и скидывают сюда скриншоты с ошибкой на которой есть ответ с решением.
 
OFFTOP

Я конечно яблоком сейчас пользуюсь, но всегда пользовался андройдом и никогда не лагал он и не глючил, еслм конечно никогда не чистить дерьмо вроде кэша приложений и прочее то естественно он будеи глючить, видел бы ты какой мой айфон начинает лагать похлеще Винды Висты когда там памяти остается мало

 
OFFTOP

Я конечно яблоком сейчас пользуюсь, но всегда пользовался андройдом и никогда не лагал он и не глючил, еслм конечно никогда не чистить дерьмо вроде кэша приложений и прочее то естественно он будеи глючить, видел бы ты какой мой айфон начинает лагать похлеще Винды Висты когда там памяти остается мало

OFFTOP

Смотря какой фирмы, вот например lenovo телефоны херня года 2-3 после покупки и лагает жутко, а вот та же фирма lenovo ноутбуки отличные, у меня щяс тож 8 айфон и тож лагает от памяти осталось 10гб и немного тормозит пришлось удалять кучу всего)

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу