XF 2.2 Условия в шаблоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

pyaniyotchim

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
138
Добрый день!
Недавно вновь заинтересовался xenforo, стал его опять изучать.
Сейчас занят тем, что переделываю готовый шаблон.
В шаблоне нашел переменную (var) для titlebar (отображает заголовок в верхней части форума).
Тут же есть и ряд условий:
HTML:
<xf:if is="!{$uix_hidePageTitle} || ( {$pageAction} && !property('uix_pageActionBreadcrumb') && (!property('uix_removePageAction') || {{ !in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_new_posts', 'thtopics_forum_newest_posts', 'thtrending_trending_view', 'thtopics_forum_latest_threads', 'thtopics_topic_list', 'thread_view']) }} ))">

Интересует следующий момент:
HTML:
!in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_new_posts', 'thtopics_forum_newest_posts', 'thtrending_trending_view', 'thtopics_forum_latest_threads', 'thtopics_topic_list', 'thread_view'])
Насколько я понимаю, тут стоит условие - не отображать titlebar в определенных шаблонах, которые указаны в массиве, но к большому сожалению - это условие не работает.

Подскажите, пожалуйста, где и что я делаю/понял не так?
Если что, код скидывать бессмысленно, могу сразу сказать, что речь про шаблон AC.UI, Xenforo версии 2.2.8
 
Изучаем
Я понимаю немного в логических операторах, массивах, как они работают, как через цикл на пыхе имея лишь массив заставить выполнить запрос в БД нужное кол-во раз (не имея возможности на уровне БД сделать хранимку и дергать ее).

В этом "изучаем" есть следующий пример:
Код:
<xf:if is="!in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_view', 'thread_view'])">
Как я уже написал выше, у меня в шаблоне имеются подобные условия:
Код:
!in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_new_posts', 'thtopics_forum_newest_posts', 'thtrending_trending_view', 'thtopics_forum_latest_threads', 'thtopics_topic_list', 'thread_view'])
И к сожалению - они не работают.
Хотя, насколько я понимаю - работать они должны.
На синтаксис xenforo не ругается.
Вопрос: почему условия не работают.

ЗЫ: Просто ссылка - тут не поможет.
 
Я понимаю немного в логических операторах, массивах, как они работают, как через цикл на пыхе имея лишь массив заставить выполнить запрос в БД нужное кол-во раз (не имея возможности на уровне БД сделать хранимку и дергать ее).

В этом "изучаем" есть следующий пример:
Код:
<xf:if is="!in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_view', 'thread_view'])">
Как я уже написал выше, у меня в шаблоне имеются подобные условия:
Код:
!in_array({$template}, ['forum_list', 'forum_new_posts', 'thtopics_forum_newest_posts', 'thtrending_trending_view', 'thtopics_forum_latest_threads', 'thtopics_topic_list', 'thread_view'])
И к сожалению - они не работают.
Хотя, насколько я понимаю - работать они должны.
На синтаксис xenforo не ругается.
Вопрос: почему условия не работают.

ЗЫ: Просто ссылка - тут не поможет.
Вопросы по стилям в соответствующих темах, если вы там напишите что хотите сделать, будет проще.
Насколько я понимаю, тут стоит условие - не отображать titlebar в определенных шаблонах, которые указаны в массиве, но к большому сожалению - это условие не работает.
Там куча условий, и всё будет работать только при выполнении 3 из них, уверены что все условия выполнены?
 
Вопросы по стилям в соответствующих темах, если вы там напишите что хотите сделать, будет проще.

Там куча условий, и всё будет работать только при выполнении 3 из них, уверены что все условия выполнены?
Идея с множеством условий в одной конструкции - неплохая, но я уже пробовал до этой конструкции if объявить еще одну и переместить в нее необходимое условие (да простят меня люди, которые используют case).
Не помогло.
 
Идея с множеством условий в одной конструкции - неплохая, но я уже пробовал до этой конструкции if объявить еще одну и переместить в нее необходимое условие (да простят меня люди, которые используют case).
Не помогло.
Можно код, что вы там пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу