XF 2.2 Установка двух одинаковых плагинов

Splace

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
145
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли установить два одинаковых плагина на один форум?

В частности интересует Showcase. Сейчас установлен и работает нормально, сделал перевод под свои нужны и настроил. Но, возникла необходимость в новом функционале под своим именем в меню навигации, с другим переводом и настройками и под это опять подходит Showcase.

Как установить вторую, такую же версию плагина? Какие есть еще варианты по "разделению перевода" на другой функционал?
 
Как установить вторую, такую же версию плагина?
Вообще поставить так нельзя. Разве что найти того, кто перепишет его. Чтоб движок его "проглотил" как совсем другой плагин.
 
насколько большие изменения
Как минимум:
1. Переименовывать файлы и папки
2. Переписывать код в файлах под новые пути
3. Переписывать шаблоны и фразы под "новый" плагин
4. И каждый раз всё это придётся проделывать сначала при каждом обновлении если оригинальный плагин будет обновляться.

необходимость в новом функционале под своим именем в меню навигации
А что мешает создать в плагине раздел под "новый функционал" и вывести ссылку на него в навигацию?
 
У меня так тоже есть. Вторая родительская категория (раздел) с ссылкой отображается в меню под своим именем. Но, всё равно все категории отображаются в едином блоке навигации (слева) и как я понял нет возможности сделать так, чтобы второй блок в навигации отображался только в своём разделе. Третий раздел - категория тоже будет отображаться в едином блоке навигации. Или я ошибаюсь и можно разделить отображение разделов? Ну и всё равно остается вопрос по переводу для каждого раздела.
 

Вложения

  • 2023-11-16_11-04-24.png
    2023-11-16_11-04-24.png
    37.2 KB · Просмотры: 14
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу