Установка и начальная настройка XenForo

Помог ли вам видео стрим?


  • Всего проголосовало
    102
Hellectra, А насчет предлагать в ЛС.
Недавно пришло такое сообщение с ссылкой на услуги. Ну я ради интереса перешел по ней и вот что увидел
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    20.8 KB · Просмотры: 33
  • 2.PNG
    2.PNG
    70.5 KB · Просмотры: 33
а так будут задавать вопросы на каждом шагу или еще хуже будут предлагать установку за деньги!
а чем хуже? если человек не умеет и не хочет уметь устанавливать и настраивать форум, но форум иметь хотят тогда пусть платят деньги и им его установят, настроят итп. Никто ведь не заставляет пользоваться такими услугами.
 
а чем хуже? если человек не умеет и не хочет уметь устанавливать и настраивать форум, но форум иметь хотят тогда пусть платят деньги и им его установят, настроят итп. Никто ведь не заставляет пользоваться такими услугами.
Ну так 1 дело когда заказываешь у знающего человека который все выполнит быстро и качественно, а совсем другое когда у горе фрилансера который с 90% вероятностью еще и кинет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Недавно пришло такое сообщение с ссылкой на услуги. Ну я ради интереса перешел по ней и вот что увидел
а тут уже как в сказке Пушкина "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
 
Hellectra, А насчет предлагать в ЛС.
Недавно пришло такое сообщение с ссылкой на услуги. Ну я ради интереса перешел по ней и вот что увидел
Создание сайтов, цена от 100 рублей... ха-ха, аж смешно стало)).
Даже не знаю кто поведется на такие "расценки". Либо полный нуб, либо крайне скупой человек, ну а скупой, как известно, платит дважды. :-D

P.S. :sneaky: порекомендовала бы скинуть админам ссылку на тему, чтобы ограничили доступ на форум таким умникам :whistling:, в конце концов тут не площадка для приватных рекламных объяв)). :tongue:
 
Очень достойно, спасибо. Доходчиво для новичка. Плюсую.
 
Хорошее видео , спасибо . Помог.
 
Не смотря на разные музыкальные вкусы, пролистав бегло видео, тем самым отсеяв много воды, получил достаточное представление о движке как для начинающего. Вопросов конечно вагон, но они относятся уже более к пост настройкам форума, ну и незнание кода очень скажется если захочется привести в свой порядок то что задумано. Автору большое спасибо.
 
Где скачать движок?
 
спасибо огромное
вы не подскажите, там есть eng язык?

напишите пожалуйста в лс. я бы хотел задать некоторые вопросы вам. если не трудно
у вас просто личка закрыта
На английском и установится, русификатор отдельно нужно ставить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Huodus, У вас много вопросов, но правила вы так и не прочитали, рекомендую если вы тут на долго. Не прочтете, то вы тут не на долго, даже премиум не спасет.
 
Благодарю,посмотрел,мне понравилось. Еще бы найти уроки как оптимизировать и настроить для поисковиков яндекс и гугл. Или оно само?
 
Как перевести на русский язык ?
 
За видео благодарность, но надо ещё видео для новичков, как и где и что менять настраивать итд!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу