Установка xenforo ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
here,
1. Не надо обощать.
2. Вы хотите создать сайт, администрировать его, при этом не понимая как работает вся система?
не упускаете не единого шанса написать как туп новорег в той или иной ситуации...это низко товарищи
Покажите, где вам кто-то такое сказал.
Все мы в своё время были новорегами, нубасами, etc. Вам сказали, в каком направлении двигаться. Внятного описания проблемы нет, поэтому, увы, подсказать не можем.
 
Последнее редактирование:
here, Мы попытались вам помочь, но вы нас не понимаете даже, из-за этого вам и сказали идти учить основы, в чем чсв то? Просто получаеться так, мы не понимаем вас, а вы не понимаете нас.
 
Последнее редактирование:
here, Мы попытались вам помочь, но вы нас не понимаете даже, из-за этого вам и сказали идти учить основы, в чем чсв то?
боже мой...что тут понимать ?? что возможно хостинг не до конца раздуплился, так как в один день создал домен и установил на ссл. Но я и пришел сюда спросить что после залития на сайт это норма что ничего не происходит? может время должно пройти я хз!!! я ни разу не встречался еще с движками форумов. Сайты делал, но форумы и движки левые не ставил.
 
Исходя из выше сказанного Вами, даже работая с сайтами визитками, Вы уже должны знать основы сайтостроения, но мы видим обратное, а Вы начинаете агриться, хотя Вам ничего плохого пока никто не сказал даже.
 
просто открывает страницу сайта, с картинкой что данный домен припаркован к хостингу . Да я понимаю что не ванги, я все веду к тому что этот движок нельзя мб использовать бесплатно ?

Скорее всего DNS не обновились, ждите.
 
Сайты делал, но форумы и движки левые не ставил.
Тут все очевидно как мне кажется, если Вы хотите понять и научиться - задавайте правильный вопрос и Вам помогут, Если Вы хотите , чтобы сделали за Вас - Вам предложат заплатить за необходимую услугу.
Я далеко не "гуру", а тоже отношу себя к нубасам, но даже я знаю, что ответы на все заданные Вами вопросы лежат на первой странице яндекса.
И это тем более очевидно, когда есть некий опыт, и тем более когда делается не для себя.
 
Последнее редактирование:
боже мой...что тут понимать ?? что возможно хостинг не до конца раздуплился, так как в один день создал домен и установил на ссл. Но я и пришел сюда спросить что после залития на сайт это норма что ничего не происходит? может время должно пройти я хз!!! я ни разу не встречался еще с движками форумов. Сайты делал, но форумы и движки левые не ставил.
1. проверьте обновились ли dns домена
в главную директорию сайта на вашем хостинге поместить файл (file.txt) и попробуйте в браузере перейти на site.com/file.txt
Если не перейдет - значит dns домена не обновлены или не установлены A записи на нужный IP хостинга

dns домена обычно устанавливаются у регистратора домена. С помощью этих DNS вы можете управлять различными записями в домене (например, записями A).
Чтобы ваш домен был привязан к какому-либо серверу (IP адресу), вам нужно в настройках домена (у провайдера, чьи dns вы используете) создать A запись с IP адресом вашего хостинга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
не упускаете не единого шанса написать как туп новорег в той или иной ситуации...это низко товарищи
Человек садится за руль авто и спрашивает "а где здесь педали", мотивируя тем, что не для себя, может вдруг таксовать надумал. Не, не низко. Тупо.
 
here, вы хотя бы напишите подробнее куда и что залили, а лучше покажите скриншотами, тогда хотя бы станет понятно в чем проблема - если залили правильно, то проблема в dns. Просто «закинул на хостинг» - это очень размытое понятие, так как на разных хостингах могут быть разные корневые папки.
 
here, вы хотя бы напишите подробнее куда и что залили, а лучше покажите скриншотами, тогда хотя бы станет понятно в чем проблема - если залили правильно, то проблема в dns. Просто «закинул на хостинг» - это очень размытое понятие, так как на разных хостингах могут быть разные корневые папки.
да все заработало, как я и думал это был хостинг так долго думающий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу