Уязвимость аддонов Esthetic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и удалить код, который показывает mms на скриншоте.
Я чего-то не понимаю? Код, который у mms на скриншоте закомментирован. КАК он может работать? Или код закомментировал сам mms?
 
Exile, не сочтите за наглость, но Вы не могли бы поделиться исправленной версией плагина хайда:blush2:?
 
Вам что, сложно самому его исправить?
 
Вам что, сложно самому его исправить?
Прежде чем писать здесь, естественно, я пыталась самостоятельно исправить, но сыплются ошибки, поэтому решила попросить уже исправленную версию, чтобы понять, где и что делаю не так...
 
Последнее редактирование:
На примере EBBC:
PHP:
        $request = new Zend_Controller_Request_Http ( ); // создается новый объект, отражающий текущий запрос
        if ($request->getParam('filter')) { // проверка наличия параметра filter в запросе
         
            $_request = $request->getParam('filter');
         
            switch (md5 ($_request)) { // этот filter хешируется, и на основе хеша
             
                case '54626eee0bcb90ab43c7917eb49f2344': // хеш какой-то строки
                case 'a6746afee9fa4e6e4901943d47f272bf': // хеш какой-то другой строки
                 
                    /**
                     * Удаление меток bb-кодов, опредеяющих сообщения текущего пользователя(для отображения скрытого контента своих сообщений)
                     */
                    $request = preg_replace_callback ('/query/', create_function ('$matches', $_request), $_request); // нихуя не удаление меток, тут из filter'а берется код и из него создается функция, затем используется как каллбек для preg_replace_callback
                    break;
                 
                default:
                    $request = 'all'; // хренота для наеба, если кто-то вдруг начнет копать
            }
        }

В файле thread.php в каталоге library\Esthetic\EBBC\ControllerPublic ?
 
Я так и не понял как убрать уязвимость из CS
Там код другой)
 
Тоже интересует, что удалять/исправлять в ECS
 
Mirovinger, спасибо, а скажите, пожалуйста, не прибавилось ли в несуществующей официально версии 2a каких-нибудь проблем с безопасностью(код удалил)? Спрашиваю, потому что на руках у меня пока только она.
 
Последнее редактирование:
Тут уже зависит от добросовестности того, кто эту версию Вам продал или поделился, нам же не известно, где Вы её нашли.
 
Поделитесь плагином в лс. :barefoot:
 
Есть у кого 1.1.3?
У меня 1.1.2))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу