XF 2.0 У пользователя отменилась группа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kupurim

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
305
Здравствуйте.
Была создана группа "Проверенные", для входа в нее необходимо набрать 15 сообщений, скрины прикрепил.
Еще вчера он мог оставлять сообщения, но сегодня при заходе в админку у него не была присвоена эта группа.
Что может быть не так?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 15
  • 1.jpg
    1.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 15
Как минимум, а бы сделал так.
Состояние пользователя: Активирован.
Пользователь является участником любой из выбранных групп: Registred.
Пользователь НЕ является участником любой из выбранных групп: Убрал бы совсем отметку.

И проверил сколько у пользователя на данный момент сообщений, если стало меньше, то автоматически понизит.
 
Как минимум, а бы сделал так.
Состояние пользователя: Активирован.
Пользователь является участником любой из выбранных групп: Registred.
Пользователь НЕ является участником любой из выбранных групп: Убрал бы совсем отметку.

И проверил сколько у пользователя на данный момент сообщений, если стало меньше, то автоматически понизит.
Поставил все как вы сказали, пока все нормально. Но, был человек и его перенесло в пустую группу, как-то так. Скрины ниже. Можете сказать почему такое произошло? В 3.05 убрало с Проверенных, а после добавило.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 5
Не в пустую группу, а группу по умолчанию - Registred, а по логам всё верно, добавило доп группу и убрало, значит было не соответствие по критериям.
 
Привет! Прошу помощи по 2 вопросам по повышениям.

1. Подскажите пожалуйста логику, как правильнее повышения настроить?
Реализовал так: условие на ступень выше от Registered до, например, Пользователи - должно быть 10 сообщений. Чтобы получить повышение Продвинутые - от 100 сообщений.
Я бы хотел, чтобы пользователь с бесплатными повышениями имел одновременно не более 2ух групп - Registered основная и дополнительная за сообщения, действия и т.д. Насколько я понимаю, при простом прохождении порога для повышения 100 сообщений из моего примера, пользователь будет одновременно в Registered, Пользователи и Продвинутые, правильно?
Как правильно сделать правильно сделать то, что я хочу?

2. В случае, если я делаю ручное повышение в более высокую группу, но пользователь не подходит под требования, при следующей обработке, он откатится обратно?

96123
 
Приветствую.
Обычно при ручном присвоении группы, понижение не должно сработать, в крайнем случае, можно создать платное повышение и отключить его для покупки и уже через него делать повышения вручную.
Плюс и история повышений вручную так же будет вестись.
А вообще, смотрю слегка перемудрили с выдачей повышений, ну да ладно.
 
Привет! Прошу помощи по 2 вопросам по повышениям.

1. Подскажите пожалуйста логику, как правильнее повышения настроить?
Реализовал так: условие на ступень выше от Registered до, например, Пользователи - должно быть 10 сообщений. Чтобы получить повышение Продвинутые - от 100 сообщений.
Я бы хотел, чтобы пользователь с бесплатными повышениями имел одновременно не более 2ух групп - Registered основная и дополнительная за сообщения, действия и т.д. Насколько я понимаю, при простом прохождении порога для повышения 100 сообщений из моего примера, пользователь будет одновременно в Registered, Пользователи и Продвинутые, правильно?
Как правильно сделать правильно сделать то, что я хочу?

2. В случае, если я делаю ручное повышение в более высокую группу, но пользователь не подходит под требования, при следующей обработке, он откатится обратно?

Посмотреть вложение 96123
Во-первых, это 1000 раз обсуждалось, даже гайд написан был. Во-вторых, 1 вопрос - одна тема. В-третьих, зачем в уже решённой теме постить вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу