XenForo 2.x.x Фоновая музыка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serge

Заблокирован
Сообщения
317
Реакции
49
Баллы
5,530
Всем привет ! Ищу плагин или решение как реализовать фоновую музыку с возможностью включать и выключать для 2.1 версии, подскажите или помогите разумным советом.
 
Последнее редактирование модератором:
О вкусах не спорят
Это не вкус называется, а глупость. Если мне что-то нужно послушать (классика, джаз, поп...) то у меня есть ломаный Spotify :) или просто плеер в ПК.
А вот какую музыку слушать, это уже вкус. Сразу нужно было писать - "Хочу заставить пользователей полюбить мой вкус музыки" :D

Если решите сделать такое на форуме, то перед установкой фоновой музыки гляньте статистику например от Гугла... И после установки посмотрите сколько посещений отпадет.

Для такой глупой цели используйте плеер Uppod.
В нем при переходе по страницам плеер будет дальше играть треки, а не с начала.
Так же, если пользователь остановит плеер, то при переходе по страницам больше музыка играть не будет.
 
Последнее редактирование:
Проект связан с музыкой.
В данном случае тематика проекта не имеет абсолютно никакого значения.
Хорошие и эффективные решения популярны. Есть такая закономерность. Вы часто встречаете сайты с фоновой музыкой? А есть ли фоновая музыка на крупнейших форумах в интересующей вас сфере?
Фоновая музыка на сайте - вещь, которая лишь отталкивает пользователей. О чём вам уже неоднократно тут сказали.
Тем более речь о форуме идёт...
подскажите или помогите разумным советом.
Поэтому разумный совет тут может быть только один. Просто откажитесь от этой затеи.
 
Последнее редактирование:
фоновая музыка это где то фишки 2003-2006 года) не стоит)
Проще сделайте плеер или радио, если уж так прет, чтобы пользователь сам жмякнул кнопку играть)
 
В общем плагина нет, все за просмотры и фоновая музыка говно )))) Ребята мне просто нужен плагин фоновой музыки и с возможностью отключить. Я половину бреда даже читать не стал.
 
Я половину бреда даже читать не стал.
Тогда зачем тему создавать? Если прочли что тут все писали, то решение давно увидели бы. Для плохо видящих ответ Uppod.
 
как реализовать фоновую музыку
Вы мои идеи не знаете)))

лол???

Так что я сам решу, что мне делать
решать будешь в другом месте, ты запросил дополнение тебе ответили, что такого дерьма нету. Какие ещё могут быть вопросы? Хочешь такое иди и ищи исполнителя а не называй адекватные советы пользователей не ставить такое дерьмо на форум бредом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу