XF 1.5 Форум для студентов

BIOMOND

✵Антигерой✵
Проверенные
Сообщения
1,841
Решения
20
Реакции
2,799
Баллы
5,840
Доброго времени суток, ув. Форумчане.
Кругом одни форумы про хаки, игры и тд.
Я вот решил сделать неофициальный форум для своего учебного заведения.
Администрация колледжа поддержала мою "волонтерскую" идею.
1)Возник вопрос насчет скрытых разделов.Т.е. хочу сделать для каждой учебной группы свой скрытый раздел (ну знаете, для 11 группы, 21 и тд).Пусть даже учится по минимуму у нас 1500 чел, не буду же я каждый год вручную менять всем группу.Как вообще реализовать данную идею можно?т.е. допустим 5 курсов где-то учатся,а где-то 4 и что бы выпускники получали потом группу "выпускник",а студент 1 курса переходил в группу 2го курса.Сложно все,короче говоря.
2)Как задать правило для ников.Что бы регистрироваться можно было только с никами определенных форматов т.е. Иванов Иван.
Да и вообще, накиньте идей для форума подобной направленности,ребят.:redface:
Всех заранее благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:
Регулярное выражение в настройках как правильно задать?
Воспользуйтесь поиском. А когда узнаете что это такое, гугл поможет составить его в соответствии с вашими требованиями.
 
Благодарю Вас за дерзость.
Не вижу здесь дерзости.
Просто действительно нужно сначала пользоваться поиском по форуму: Результаты поиска по запросу: Регулярные выражения | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo , и вот пожалуйста первый же результат: Регулярные выражения уроки , а обижаться и задавать такие вопросы чуть позже.
Или вы уже просмотрели все, подумали, проанализировали, попробовали и у вас не получилось?
 
Не вижу здесь дерзости.
Просто действительно нужно сначала пользоваться поиском по форуму: Результаты поиска по запросу: Регулярные выражения | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo , и вот пожалуйста первый же результат: Регулярные выражения уроки , а обижаться и задавать такие вопросы чуть позже.
Или вы уже просмотрели все, подумали, проанализировали, попробовали и у вас не получилось?
А можно просто подсказать,что бы не смотреть полтора часа ролик?И да,я только нашел,что нужно это делать в регулярных выражениях,а как это делать не нашел и спросил тут.
 
Для этих целей рекомендую плагин Social Groups
И пусть каждый создает себе группы на свой вкус и цвет. Использую у себя, устраивает на 100%.
Плагин находил на этом форуме, возможно в разделе платных плагинов.
 
Решил завершить начатое,пока появилось свободное время. Есть у кого-то идеи для форума? И подскажите,как придумать верификацию студентов под это дело.
PS:Само собой у меня есть и свои мысли,но,возможно, подскажут что-то интереснее :redface:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу