Ну как-то так)) Сейчас бы фотаться на фоне чужого гелика. :facepalm:
MrFallen Проверенные Сообщения 1,273 Решения 2 Реакции 817 Баллы 19,675 14 Июл 2017 #1 Alexander Ivanov написал(а): Ну как-то так)) Нажмите для раскрытия... Сейчас бы фотаться на фоне чужого гелика. :facepalm:
Alexander Ivanov написал(а): Ну как-то так)) Нажмите для раскрытия... Сейчас бы фотаться на фоне чужого гелика. :facepalm:
Skaiman Проверенные Сообщения 18,440 Решения 236 Реакции 34,236 Баллы 21,375 14 Июл 2017 #2 MPG, да ты аватар! Или от пьянок? Последнее редактирование: 14 Июл 2017
M MPG Проверенные Сообщения 660 Реакции 450 Баллы 19,565 14 Июл 2017 #3 Skaiman, Да сивуха творит чудеса) А если вспомнить то это в ретрике так какая-то фича есть изменяет цвета, яркость. Последнее редактирование: 14 Июл 2017
Skaiman, Да сивуха творит чудеса) А если вспомнить то это в ретрике так какая-то фича есть изменяет цвета, яркость.