Решено Фото с телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.7

susha

Участники
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1,703
Подскажите пожалуйста. Зарегистрированный пользователь при создании темы или ответе при нажатии на кнопку прикрепить файл не получается зайти в память телефона. В чем может быть проблема? Даже на этом форуме пробую и не получается.
 
Пробовал с 3 телефонов.
На 1 Появляются иконки диктофона и файлы. При нажатии на файлы вылетает обратно на написание темы.
2 при нажатии открывается камера телефона.
3 открываются только недавние фото.
 
susha, а с чего Вы взяли, что проблема именно с движком? Каждый телефон открывает то, что задано настройками или прошивкой.
И да, версию нормально заполняйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Значит что мне объявление на своём форуме повесить, что если хотите создать тему с вложенными фото то заходите с айфона? Понятное дело, что проблема не с моими тремя телефонами, а с самим движком.
 
Так на него и ответил
Я говорю об этом сообщении:
susha, а с чего Вы взяли, что проблема именно с движком? Каждый телефон открывает то, что задано настройками или прошивкой.
И да, версию нормально заполняйте.

Это не зависит от движка никоим образом. Или объясните тогда Вашу логику, почему у Вас так происходит?:
Пробовал с 3 телефонов.
На 1 Появляются иконки диктофона и файлы. При нажатии на файлы вылетает обратно на написание темы.
2 при нажатии открывается камера телефона.
3 открываются только недавние фото.
По Вашему движок для каждого телефона случайным образом открывает какое-то приложение? Нет. Это так не работает.
 
susha, на других сайтах с другими движками с этих трех телефонов получается загрузить фото?
Да

susha, а с чего Вы взяли, что проблема именно с движком? Каждый телефон открывает то, что задано настройками или прошивкой.
И да, версию нормально заполняйте.
Версию исправил

Я говорю об этом сообщении:


Это не зависит от движка никоим образом. Или объясните тогда Вашу логику, почему у Вас так происходит?:

По Вашему движок для каждого телефона случайным образом открывает какое-то приложение? Нет. Это так не работает.

Вот это я и хотел узнать, почему у меня эта функция не работает. Да ещё и на трех телефонах. И в добавок на этом форуме.
 
Без скриншотов и видео записи экрана дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Более того, браузер просто отправляет системе вызов через апишку, движок тут к этому никакого отношения не имеет. Браузеры тоже бывают разными. На разных телефонах наверняка стоят разные ОС, а так же где-то вы могли выбрать давным давно приложение по умолчанию и забыть об этом, из-за этого автоматически открывается камера/недавнее/какая-то неподдерживаемая хрень, которая возвращает обратно в браузер
 
susha, сколько мне еще раз повторить, что это не проблема движка?

Просто html с кнопкой для выбора изображения, без движка:
HTML:
<!DOCTYPE html>
<html>
    <head>
        <title>File upload</title>
        <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, viewport-fit=cover">
    </head>
    <body>
        <input type="file" accept="image/jpeg, image/jpg, image/png, image/gif, image/webp">
    </body>
</html>

Можете со всех своих устройств проверить, поведение будет то же самое:
У меня даже в разных браузерах на одном телефоне разное открывается.

Если пользователей не устраивает кнопка загрузки изображений, пусть загружают вложения кнопкой «прикрепить файл» под редактором.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
susha, сколько мне еще раз повторить, что это не проблема движка?

Просто html с кнопкой для выбора изображения, без движка:
HTML:
<!DOCTYPE html>
<html>
    <head>
        <title>File upload</title>
        <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1, viewport-fit=cover">
    </head>
    <body>
        <input type="file" accept="image/jpeg, image/jpg, image/png, image/gif, image/webp">
    </body>
</html>

Можете со всех своих устройств проверить, поведение будет то же самое:
У меня даже в разных браузерах на одном телефоне разное открывается.

Если пользователей не устраивает кнопка загрузки изображений, пусть загружают вложения кнопкой «прикрепить файл» под редактором.
Этой кнопкой открывает.

Сам лично и пробую открывать кнопкой "Прикрепить файлы"
 
Что открывает?
Галерею с фото на телефоне открывает.
А кнопка форумного движка "Прикрепить файлы" ничего не открывает.

IMG_20201224_230136.jpg
Это загрузил через иконку картинки в редакторе.
А хочу чтобы загружалось через кнопку "Прикрепить файлы".
 
Ну что сказать... Пошла вторая страница темы, а Вы все ещё уверены, что это в движке проблема, хотя в каждом сообщении говорят иное.

Или
Без скриншотов и видео записи экрана дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
, или Бог в помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Мне со всех трех телефонов делать видео запись экрана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу