Решено Фото с телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.7

susha

Участники
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1,703
Подскажите пожалуйста. Зарегистрированный пользователь при создании темы или ответе при нажатии на кнопку прикрепить файл не получается зайти в память телефона. В чем может быть проблема? Даже на этом форуме пробую и не получается.
 
Вот второй
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

susha, а со всех трёх кнопка «прикрепить файлы» не работает? Явно видно, что окно выбора файла закрывается. Попробуйте другой браузер.
Браузер Гугл хром в первом. Я думаю это будет не правильно. Развития моего форума тогда не будет.

Нужно решать проблему с самим движком, а не с телефонами и браузерами.
 
Проблема с телефоном. "Нужно решать проблему с движком". Л - Логичность.
Ну так 3 телефона. А может так же у посетителей моего маленького форума? И каждому объяснять - поменяй браузер?
 
Последнее редактирование:
Ну так 3 телефона. А может так же у посетителей моего маленького форума? И каждому объяснять - поменяй браузер?
С телефонами со своими разбирайтесь, может запретили загружать из галереи картинки, может наоборот надо дать разрешение.
Андроид, хром. Всё работает.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Если добавлять картинку через кнопку в редакторе, то хром просит повторно дать разрешение к галерее.
 

Вложения

  • IMG_20201225_020822.jpg
    IMG_20201225_020822.jpg
    344.4 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20201225_020634.jpg
    IMG_20201225_020634.jpg
    265.8 KB · Просмотры: 2
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну так 3 телефона. А может так же у посетителей моего маленького форума? И каждому объяснять - поменяй браузер?
А вы не замечаете, что ошибка происходит ПОСЛЕ того как браузер отправил вызов системе "открой проводник"? А во втором случае, вы скорее всего по умолчанию выбрали открытие камеры, вместо проводника.
Только что накатил чистый андроид 10, стандратное поведение работает и открывает выбор приложения без каких-либо проблем. Так что на данный момент я по-прежнему не вижу, как данная проблема может относиться к Технической поддержке движка
 

Вложения

  • Screenshot_1608857626.png
    Screenshot_1608857626.png
    203.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_1608857893.png
    Screenshot_1608857893.png
    100.9 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_1608857928.png
    Screenshot_1608857928.png
    91.5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
susha, тебе в теме уже несколько раз давали направление для решения твоей проблемы. Смотри, я вот к примеру ни когда при запросе выбора приложения по умолчанию, его не устанавливаю, это когда ты нажал на кнопку "Прикрепить файл", дал разрешение на файлы и камеру, потом в окне выбора программы, ты установил по умолчанию камеру, нажал разок "Использовать всегда", типа того, все, теперь по дефолту нажимая на кнопку прикрепления файла, запускается камера. Тебе надо зайти в настройки телефона, приложения, выбрать браузер, там будет настройка приложений по умолчанию, сбрось те настройки и потом при нажатии кнопки прикрепить, выбирай приложение одноразово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу