Футбол

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,146
Баллы
8,315
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Смешно)
 
Ничего смешного, это ж просто сборная России. :lol::lol:
 
Позор конечно. Я не любитель футбола. Но все равно как-то обидно).
 
Так нашим платят за то что бы они не играли :) Меня поражает их благосостояние, получается зачем вообще играть, напрягаться и так бабло немалое идет, а так то им платить надо только по факту выигрыша, да еще фактор другой, многие играют за границей, значит есть давление в этом направлении.
 
да еще фактор другой, многие играют за границей, значит есть давление в этом направлении.
Из наших никто не играет за границей насколько я помню... А по зарплатам да, они получают столько, что им нахрен не надо ничего вообще. Дзюба вообще весь чемпионат проходил пешком и улыбался в камеру, короче полный отстой вообще.

Они главное все свои татухи в камеру показали и нормально, дело сделано. :)

Из наших никто не играет за границей насколько я помню...
А, играет Роман Петрович, который Нойштедтер, но я честно не понял, что это за чудо и зачем оно нам нужно было...
 
Я ж говорю, волгоградская команда "Ротор" можно сказать отстойная, так у футболиста этой команды, целая усадьба для себя и родственников, а за что такие бабки, если даже в высшей лиги удержаться не могут.
 
Я ж говорю, волгоградская команда "Ротор" можно сказать отстойная, так у футболиста этой команды, целая усадьба для себя и родственников, а за что такие бабки, если даже в высшей лиги удержаться не могут.
Да, зарплаты в нашем футболе реально неимоверные стали, а так ещё пару раз шампунь порекламишь по телеку и вообще писец, миллионер. ))
 
Щас опят нового тренера возьмут..... Когда же МуДко поймет, что дело не в тренере а в игроках :thumbsdown:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Та и тренер-то там кто будет? Это смешно... Кто постарше, тот помнит, кто такой Станислав Черчесов и помнит его игру... Во-первых он вратарь, а во-вторых он очень хреновый вратарь. :-D
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Смешно)
Не знаю как футбол, но так я вижу ребят которых родители отправляют на курсы и надеются с них выйдут футбольные профессионалы.. А в итоге, ну вы поняли (бедные парнишы):unsure:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу