Эх когда то покупал данную игру. Игра прикольная в жанре "Рогалик" весьма интересная, как и исаак
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,064 Баллы 10,575 13 Июн 2019 #1 Эх когда то покупал данную игру. Игра прикольная в жанре "Рогалик" весьма интересная, как и исаак
IlyaPep Проверенные Сообщения 2,165 Решения 265 Реакции 4,531 Баллы 3,850 13 Июн 2019 #2 Captain написал(а): Эх когда то покупал данную игру. Игра прикольная в жанре "Рогалик" весьма интересная, как и исаак Нажмите для раскрытия... Да, позалипать можно ?
Captain написал(а): Эх когда то покупал данную игру. Игра прикольная в жанре "Рогалик" весьма интересная, как и исаак Нажмите для раскрытия... Да, позалипать можно ?