Хостинг без границ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там тариф такой
 
Последнее редактирование:
Рано вы запустились. На сайте инфы почти нет.
Что за игровой тариф? Инфы нет. Зарегался - заказать игровой сервер нельзя.
Под тарифами просто картинки с текстом - знаков препинания нет, текст сам с собой не вяжется. Пара подобных проблем и в блоге была.
Футер пустой. Работы на час максимум на заполнение.

Я не знаю, как у вас с кач-вом самих серверов, но видя ваш сайт появляется мысль, что взяли шаблон натянули и забили. Тестить услуги желания не появляется.

ЗЫ радио очень чувствительно к месту и каналу. Хетцнер это не всегда может дать. Тестил на себе.
 
Рано вы запустились. На сайте инфы почти нет.
Что за игровой тариф? Инфы нет. Зарегался - заказать игровой сервер нельзя.
Под тарифами просто картинки с текстом - знаков препинания нет, текст сам с собой не вяжется. Пара подобных проблем и в блоге была.
Футер пустой. Работы на час максимум на заполнение.

Я не знаю, как у вас с кач-вом самих серверов, но видя ваш сайт появляется мысль, что взяли шаблон натянули и забили. Тестить услуги желания не появляется.

ЗЫ радио очень чувствительно к месту и каналу. Хетцнер это не всегда может дать. Тестил на себе.
Мы уделяем все вниманияе и времея на качество услуг. Времени для работы над сайтом сейчас нету. Базовая информация на сайте предоставлена, в любое время можно задать вопросы через тикет или консультант
 
Последнее редактирование:
Как себя чувствует движок XenForo на вашем виртуальном хостинге? Тянет или тоже посоветуете VDS? :)
На другом виртуальном хостинге мне приходится выполнять многие операцие локально - установка дополнений, стиля и т.п. и только потом загружать на хостинг готовый вариант.
 
цены хорошие, но после последнего инцедента ( не заплатил за сервер и мои сайты улетили в аут) я решил лучше свой сервер сделаю) Собрал старый комп, амд 2-х ядерка, 5 гиг оперативки и 500 винт, сделал свой сервер. Не надо платить и всегда под рукой)
 
Как себя чувствует движок XenForo на вашем виртуальном хостинге? Тянет или тоже посоветуете VDS? :-)
На другом виртуальном хостинге мне приходится выполнять многие операцие локально - установка дополнений, стиля и т.п. и только потом загружать на хостинг готовый вариант.
можете протестировать на бесплатном тарифе
 
цены хорошие, но после последнего инцедента ( не заплатил за сервер и мои сайты улетили в аут) я решил лучше свой сервер сделаю) Собрал старый комп, амд 2-х ядерка, 5 гиг оперативки и 500 винт, сделал свой сервер. Не надо платить и всегда под рукой)
А теперь покупай коммутатор, собирай еще компы для проксирования и пиши интернет провайдеру для подключения 1Gb канала. Удачи! Ах да, нейронку не забудь написать, а то во все щели Ddos залезет :cautious:
P.s. поднимал я подобное дома. Для пользователей сайта приятного мало, зато практика по сетям лоя меня была
 
А теперь покупай коммутатор, собирай еще компы для проксирования и пиши интернет провайдеру для подключения 1Gb канала. Удачи! Ах да, нейронку не забудь написать, а то во все щели Ddos залезет :cautious:
P.s. поднимал я подобное дома. Для пользователей сайта приятного мало, зато практика по сетям лоя меня была
100мб/с хватит, большинство хостеров столько и дают, а то и меньше.
Коммутатор не нужен, достаточно роутера с нормальным файрволлом. Самый дешевый микротик например 1500 стоит. Проксирование нафига? Мегасложный и тяжелый проект?
А ддоса все так боятся, но подвергались ему единицы из нас. Если канал не забит - одно правило в файрволе спасет.
 
А теперь покупай коммутатор, собирай еще компы для проксирования и пиши интернет провайдеру для подключения 1Gb канала. Удачи! Ах да, нейронку не забудь написать, а то во все щели Ddos залезет :cautious:
P.s. поднимал я подобное дома. Для пользователей сайта приятного мало, зато практика по сетям лоя меня была
Коммутатор у меня и так стоит))) 1 гб легко, можно подключить.
 
OFFTOP

Hope, твой биллинг:crazy:

 

Вложения

  • 2016-05-24_02-00-15.png
    2016-05-24_02-00-15.png
    5.9 KB · Просмотры: 28
100мб/с хватит, большинство хостеров столько и дают, а то и меньше.
Коммутатор не нужен, достаточно роутера с нормальным файрволлом. Самый дешевый микротик например 1500 стоит. Проксирование нафига? Мегасложный и тяжелый проект?
А ддоса все так боятся, но подвергались ему единицы из нас. Если канал не забит - одно правило в файрволе спасет.
твой роутер слабое место. столкнулся сам с ддосом в 3,7Гб\сек на этой неделе, лежали почти 2 дня. Банили весь мир и по странно открывали и фильтровали весь трафик ручками. Кропотливая работа, зато знаем большинство панелей теперь для стресс теста (для ддоса).
 
Нужен ли тестовый период??
Голосуем
 
Последнее редактирование модератором:
ЗЫ радио очень чувствительно к месту и каналу. Хетцнер это не всегда может дать. Тестил на себе
Хетцнер, между прочим, предоставляет очень качетсвенные услуги. Если Вы выбрали неправильный сервер-тариф, то это не вина Хетцнера.
Мы предоставляли услуги радио-хостинга на сервере именно этой компании. При чем на ВИРТУАЛЬНОМ (был физический, разбили на 2 виртуальных - хостинг и радио-хостинг). Все работало замечательно, никаких проблем. И канал вполне удовлетворял нуждам

цены хорошие, но после последнего инцедента ( не заплатил за сервер и мои сайты улетили в аут) я решил лучше свой сервер сделаю) Собрал старый комп, амд 2-х ядерка, 5 гиг оперативки и 500 винт, сделал свой сервер. Не надо платить и всегда под рукой)
хороший такой инцидент)))) а хотели еще пару месяцев бесплатно сидеть?))))
 
Хетцнер, между прочим, предоставляет очень качетсвенные услуги. Если Вы выбрали неправильный сервер-тариф, то это не вина Хетцнера.
Мы предоставляли услуги радио-хостинга на сервере именно этой компании. При чем на ВИРТУАЛЬНОМ (был физический, разбили на 2 виртуальных - хостинг и радио-хостинг). Все работало замечательно, никаких проблем. И канал вполне удовлетворял нуждам


хороший такой инцидент)))) а хотели еще пару месяцев бесплатно сидеть?))))
Просьба в другой теме это обсудить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу