Хостинг заблокировал домен, как сделать перенаправление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsemmoney

Проверенные
Сообщения
73
Решения
1
Реакции
9
Баллы
150
Всем привет
Беда произошла, работаю с хостингом бегет, тематика сайта по которой приходят жалобы часто от РКН, все естественно удаляем и проверяем тщательно.
Сегодня ркн внес сразу 2 сайта в блок, это бы вообще не было проблемой, сделали бы перенаправление и все окей. но сайты полностью заблокировал сам хостинг, домены были зареганы на бегет.

1.png

Поддержка пока молчит и я не могу сделать редирект через htaccess, из-за того что хостинг вывел это объявление

Что посоветуете сделать? как вообще сделать перенаправление? написал в хостинг пока молчат, но врядли они разблочат сайты чтобы я перенаправил, а РКН неизвестно когда вообще дождусь от них ответа

Может кто сталкивался с подобным, я даже не знаю можно ли домен заблокированный перенести на другой хостинг, чтобы там сделать перенаправление, потому что тот же бегет запрещает регистрировать заблоченные домены даже если они свободны..
 
РКН регулярно проверяет заблокированные домены
По перенаправлению придут и заблокируют следующий...Было такое дело
Человек просто создал домен такой же но в другой доменной зоне
Было нормально месяца 4 пока он посмотрев по логам и данным что еще есть трафик на старый домен.Ну и решил этот трафик подобрать,поставил оттуда редирект.В итоге месяца через два получил от РКН бан уже на новый домен.С формулировкой зеркало
 
It Works, Так для меня не проблема удалить тот контент который нарушил правила, чтобы его не было на новом домене, мне нужно хоть как то сделать это перенаправление, а то так сайты отвалятся с поиска, это растянется на недели 2, через какое то время ответит ркн, скажут пришлите фото, доказательства что вы владеете доменом и т.д, потом снова ждать их ответа
 
Если у Вас забрали домен, то никак, новый поднимайте и заново весь трафф, а по поводу блока, загляните в их сервисы, там в 90% случаев указана причина, да и блокируют обычно не сразу, видимо письмо присылали, а Вы не отреагировали.
 
It Works, Так для меня не проблема удалить тот контент который нарушил правила, чтобы его не было на новом домене, мне нужно хоть как то сделать это перенаправление, а то так сайты отвалятся с поиска, это растянется на недели 2, через какое то время ответит ркн, скажут пришлите фото, доказательства что вы владеете доменом и т.д, потом снова ждать их ответа
Человек тоже удалял контент. Не помогло от слова совсем. Зеркало заблокированного форума и все. Все запросы по поводу что контент был удален и прочее просто остались без ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу