Хостинг картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFashen

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
5,505
Доброго времени суток у.в пользователи,есть ли приложение хостинг картинок для xenforo не галерея, а именно хостинг изображений?
вот типа такого 11.png
 
Последнее редактирование:
Я установил фотохостинг Chevereto, как уже ранее писал, но вот первичная проблема пока осталась для меня не решённой, а именно изменение синтаксиса img-ссылки, вставка дополнительных параметров. Вот для Unite Gallery хочу реализовать. Вы пишите, что ВВкод отдельный сделать... Я уже делал, создал даже шаблон для замены переменных. Но проблема в том, что после сохранения сообщения вставленная часть кода не обрабатывается. Я так понял, что там несколько уровней предобработки содержимого кода сообщений в самом движке форума. Вот когда я размещаю ссылку в виде html-кода (внутри ВВкода [RAW]), без обработки (только для админа функция) то тогда Unite Gallery срабатывает. Вот пример, не реклама
Прелесть этого скрипта в его гибкой подстройки размеров фоток прямо на ходу. Особенно удобно при просмотре на смартфонах, планшетах. Я уже весь мозг себе вынес с этим кодом... Но так и не смог решить задачку...
 
Последнее редактирование:
С яндекс-фото или с яндекс диском сложно связать ксению?
Смысл? Добавить ссылку на картинку нет ни какой сложности, да и уже несколько раз говорилось, зачем левые сервисы, все можно залить к себе.
 
Господа, а есть такой модуль галереи, который позволяет вставлять фотографии из нее при написании поста в форуме? То есть тыкнул в кнопку вставать фото, выбрал в нужном своем альбоме нужную, вставил. Совсем в идеале еще и настроил ее размер отображения :)

Заранее спасибо за ответы.
 
Спасибо! Изучу.

Mirovinger, может я что-то не так делаю? Данный модуль не делает того, о чем я писал. Точнее, с ним приходится, по сути, работать в двух окнах. В одном копируешь код картинки из альбома, а во втором - вставляешь его в сообщение. Ибо прямого доступа из написания сообщения в альбом для выбора картинки я не нашел.
 
Кнопка в редакторе не появилась?
Вообще, этот вопрос в тему дополнения нужно было задавать.
Кнопки появились, но они требуют ссылки на фото закаченные в альбом. Спасибо, поползу в тему дополнения :) Может там ответ увижу ;)
 
Такой функционал я бы тоже хотел, чтобы был. Но на практике я встречал только возможность размещения в постах с помощью вставки ВВ-кода картинки. Практически все движки форумов, CMS-движков под это заточены. А в CMS, например, в ВордПрессе, есть такое. Вот там это удобно. Но в КсенФоро такого не встречал. Только с помощью ВВ-кодов.

Для частичного решения подобного вопроса я, например, использую бесплатную программку Image Uploader. Она практически универсальна. С её помощью можно не только делать скриншоты, и в процессе работы со скриншотом можно наносить различные геометрические фигуры. Она поддерживает кучу известных файловых хостингов. Если вы зарегистрированы в одном из них, то можно через неё залогиниться и размещать напрямую с вашего компа картинки, а полученные ВВкоды разместить в нужном сообщении форума.

Есть еще один плагин от Радикала, с помощью него тоже можно заливать свои картинки прямо со своего компа к ним на хостинг, а потом через ВВкоды размещать на форуме, сайте.
Относительно этого Форума, по правилам, заливать картинки нужно прямо на их сервер.
 
Последнее редактирование:
Если установить правильно и настроить все то в редакторе будет кнопка к Вашим медиа, до этого залитых в галерею
Видимо, я сделал что-то не так, так как получается при нажатии на новую кнопку вот такая картинка
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу