Хостинг картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFashen

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
5,505
Доброго времени суток у.в пользователи,есть ли приложение хостинг картинок для xenforo не галерея, а именно хостинг изображений?
вот типа такого 11.png
 
Последнее редактирование:
Скачиваешь скрипт фотохостинга здесь . В корне делаешь папку, например photo, устанавливаешь туда хостинг. В меню на главной делаешь ссылку.
Это как пример, для заливки не требуется регистрация, просто можно с помощью условий скрыть кнопку от кого надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
установил и вот что он пишет при добавление изображения "Невозможно определить MIME изображения, нет функций finfo_open и mime_content_type" и еще одна ошибка на главной "Ошибка! Отсутствуют обязательные функции "finfo_open" и "mime_content_type". Должна быть хотя бы одна из них. Обратитесь к хостеру."
 
Последнее редактирование:
Уже давно себе сделал хостинг на форум,но только чуть другой
а ссылку можно в лс на данный хостинг?

есть еще CF Image Hosting Script, там админка есть
Попробовал его го какие то проблема с ним нормальной версии нет:(
 
Так а что в лс, от сюда халяву качать можно, а поделиться своим - нельзя?
извиняюсь вот ссылку все таки уберу название chevereto
довольно не плохой скрипт простой и можно модифицировать так же есть админка
 
Последнее редактирование:
Что-то я давно не следил за его развитием, вроде раньше был платным, но оказывается там много изменилось.
И 2.6.0 можно .
 

Вложения

  • Chevereto-master(2.6.0).zip
    829 KB · Просмотры: 11
Для установки Сhevereto, надо создать базу данных и отредактировать два файла: includes/config.php и includes/definitions.php.
В первом указываем имя базы, имя пользователя и пароль:
Код:
$config['db_host'] = 'localhost'; // localhost is mostly the default on all servers. Do not indicate port here!
$config['db_port'] = ''; // Some servers needs to indicate the port of the database hostname - default: don't set it
$config['db_name'] = 'chevereto'; // Имя базы
$config['db_user'] = 'root'; // Имя пользователя
$config['db_pass'] = 'здесь'; // Пароль
и пароль администратора:
Код:
$config['admin_password'] = 'password';
Во втором надо заменить слово changeme, на что нить свое:
Код:
define("__CHV_CRYPT_SALT__", "changeme");

Вход в админку vashsait.com/photo/admin

Еще :-) изменить максимальный размер загружаемого файла в includes/config.php
Код:
$config['max_filesize'] = "2 MB"; // Allowed maximum image size to be uploaded - default: 2 MB

Скриншоты:
01.png 02.png 03.png 04.png
 
Последнее редактирование:
Поставил себе на сайт фотохостинг для внутреннего использования.
После настройки как выше указано и первого запуска выдало такую ошибку:

PDOException: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory

Решил её с помощью замены 'localhost' на '127.0.0.1' и всё заработало!!!
PHP:
$config['db_host'] = '127.0.0.1'; // localhost is mostly the default on all servers. Do not indicate port here!
 
Честно сейчас не вижу смысла его делать, новая галерея решила все эти вопросы и с изображениями и с видео. Загрузил, жми на кнопочку и вставляй в сообщение.
 
Загрузил, жми на кнопочку и вставляй в сообщение.
Да, я еще не добрался до КсенФоро Галереи. Просто искал внешний скрипт, чтобы можно было как на сайте, так и на форуме размещать сгенеренный ВВкод, типа кроссссылки... Но я так понял, что через КсенГалерею это тоже можно делать, она ВВкоды генерит тоже... В общем, надо юзать...
Больше всего интересно изменять синтаксис параметра тега img в движке форума, и добавлять в него дополнительные параметры. Например для подключения разных скриптов галерей со спецэффектами отображения привьюшек. Тот же хайслайд, или очень даже шикарный скрипт Unite Gallery. Я пытался скормить переделанную ссылку движку форума, через сделанный шаблон, но код не обрабатывается. Когда размещаю HTML-ссылку через ВВкод разрешающий вставлять HTML, то только тогда срабатывает... Вот тоже проблема... Не знаю как решить...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу