Хостинг Jino

Reg.ru советую. Бесплатная защита от ддос тоже присутствует :)
 
Доже искал отличный хостинг.
Увидев хостенегер, теперь боюсь в его сторону смотреть:-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При атаке автоматом включается фильтр от ддос-гвард. Почитай у них на сайте (на сайте reg.ru).

ясн

При атаке автоматом включается фильтр от ддос-гвард. Почитай у них на сайте (на сайте reg.ru).

200 Гбит/с Выдержит ??
 
УХАХАХАХАХАХ, REG.RU СПАСАЕТ ОТ ДДОСА???
УХАХАХАХ, Я ВАС УМОЛЯЮ, не спасает он от ддоса, я специально оттуда ушел, потому что сервера, как целки, ломаются только так...
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
УХАХАХАХАХАХ, REG.RU СПАСАЕТ ОТ ДДОСА???
УХАХАХАХ, Я ВАС УМОЛЯЮ, не спасает он от ддоса, я специально оттуда ушел, потому что сервера, как целки, ломаются только так...
Я так и думаю хостинги такого типа предоставляют мало-базовую защиту от DDos и DoS в основном это проксирование сервера или хостинга, и все ровно все лежит и не поднимается!.
 
УХАХАХАХАХАХ, REG.RU СПАСАЕТ ОТ ДДОСА???
УХАХАХАХ, Я ВАС УМОЛЯЮ, не спасает он от ддоса, я специально оттуда ушел, потому что сервера, как целки, ломаются только так...
Может быть вы и правы, может и нет. Поживем увидем.
 
Могу предложить колхозный, но работающий метод. Разделить файл phrases копированием на две части и экспортировать их по очереди, примерно 460 и 646 кб. такие размеры сервер должен переварить.
Подскажите, а как можно сделать это разделение?
 
Подскажите, а как можно сделать это разделение?
Попробуйте для начала закинуть нужный файл на сервер и импортировать оттуда, а не с компьютера.
Я большие файлы так импортирую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробуйте для начала закинуть нужный файл на сервер и импортировать оттуда, а не с компьютера.
Я большие файлы так импортирую.
Мысль отличная. Только вопрос как импортировать XML языковой с сервера прямо)
 
Я считаю что вебхост1 РУ лучший на рынке, сам пользуюсь им и все устраивает!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу