Хостинг ROICDC

Otic

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
40
Баллы
8,120
Добрый день.
Меня зовут Александр, я представитель компании ROICDC.



Собственное оборудование, на узле связи одного из лучших ISP Москвы. Прямое подключение на W-IX. Порт 1Гбит/с, общая полоса 80Гбит/с.

--------------------------------------------------------

Особенности нашего хостинга:
  • Высокопроизводительные сервера.
  • Собственная защита от DoS и DDoS атак на базе кластера MikroTik, не гарантирует 100% защиты, но мы постоянно ее улучшаем и можем с уверенностью сказать что мы в состоянии отразить большинство атак.
  • Использование только Hardware решений для создания избыточности.
--------------------------------------------------------

Скоро:
  • Запуск отдельного iSCSI хранилища объемом 80TB.
--------------------------------------------------------

Текущий план работ по хостингу до 01.06.2015 года:
  • Запуск отдельного NFS хранилища объемом 180TB.
  • Ввод новой ноды, аналог дейтвующей на базе XEON 5645
  • Дополнительное расширение оперативной памяти до 1TB
Компания на рынке информационных технологий с 2009 года, мы стремительно развиваемся и предоставляем нашим клиентам сервис высокого качества. Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов.

--------------------------------------------------------
Подробнее о тарифах вы можете узнать на нашем сайте
 
Последнее редактирование:
Красивое оформление. :thumbsup: Только при клике на некоторые ссылки появляется такое:
Упс... Похоже мы пока не придумали что тут написать, но не волнуйтесь, напишем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Otic
Спасибо, поправим.
Там планируется небольшая справка для клиентов, но пока делали другие блоки, эти вылетели из головы.
 
Как реагируете на абузы вообще? :)
 
Адекватно, смотря какие абузы, стараемся в пользу клиентов работать.
Есть общие правила, которые мы постараемся в скором времени утвердить и выложить на сайт, как руководство к действию, кроме этого есть культура работы в сети и мы за то, что бы ее повышать и поддерживаем законопослушное поведение.
Тема широкая и без конкретных примеров сложно что-либо комментировать.
 
В какой стране находятся ваши серверы ? Почему так мало тарифов на хостинг ?
 
Адекватно, смотря какие абузы, стараемся в пользу клиентов работать.
Есть общие правила, которые мы постараемся в скором времени утвердить и выложить на сайт, как руководство к действию, кроме этого есть культура работы в сети и мы за то, что бы ее повышать и поддерживаем законопослушное поведение.
тоже смешно читать к примеру захочу я торент-сервер у вас открыть..абузы будет немерено вы на моей стороне точно будете?
 
В какой стране находятся ваши серверы ? Почему так мало тарифов на хостинг ?
Россия. А какой тариф Вам хотелось бы видеть?
Мы посчитали, что такого тарифа вполне достаточно для веб хостинга. Цена не кусается. Параметры отличные.
Если ваш ресурс исчисляет уникумы за день тысячами, то логичнее брать vds.

тоже смешно читать к примеру захочу я торент-сервер у вас открыть..абузы будет немерено вы на моей стороне точно будете?
Работа торрент-сервера при действующем законодательстве России - совершенно легальна, а вот размещение пользователями контрафакта нет. Поэтому мы будем на вашей стороне, а вот удалять или оставлять торрент темы с контрафактом уже вам решать, и это уже ваша личная ответственность и общение с абузтимой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а тоесть абузоустойчивость вы не предлагаете никакую..жаль поверте в России есть хостингы которые это предлагают пример мой он-лайн кинотеатр..там все контрафактноное но благодаря торент( теперь айс)стрим технологии позволяют мне реально держать в онлане контетнт не загружая его на хостинг и абузой меня не достают.
 
Хм, может прозвучит скептически, но держать сервера на площадке обычного (учредитель ЗАО Юнионтел) это как то..
Хотя что то мне подсказывает (могу ошибаться, конечно), что они даже не там (непосредственно не в ДЦ провайдера).
Если не прав - поправьте, объясните.
 
Приветствую.
Адреса закреплены за провайдером. В мире название ЗАО "Юнионтел", в сети iflat.ru, дочерняя компания предоставляющая услуги доступа в сеть в ЮВАО г. Москва, бывший UTECH. Основная компания - ihome.ru. Думаю сопоставление имен, просмотр сайта основной компании, просмотр карты пиринга ( ), участников сети и АС ( ) даст полноценную картину о возможностях, ресурсах, доступе и качестве хостинга в целом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу