Решено Частые 500-е ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,559
Решения
43
Реакции
6,004
Баллы
4,190
Помогите решить проблему. Не знаю даже как назвать.
Суть проблемы в том, что после обновления на XF2 при установке или обновлении плагинов сразу вылезает ошибка 500 при нажатии на кнопку установить или обновить. Чтобы доустановить или обновить плагин нужно несколько раз перегружать страницу, и тогда установиться.
Ошибки в логах имеют такой вид

Код:
2018/01/18 13:34:41 [error] 614#614: *146260 upstream prematurely closed connection while reading response header from upstream, client: 91.210.206.202, server: site.ru, request: "POST /admin.php?add-ons/EWR-Porta/upgrade HTTP/1.1", upstream: "https://my_ip:8443/admin.php?add-ons/EWR-Porta/upgrade", host: "site.ru", referrer: "https://site.ru/admin.php?add-ons/EWR-Porta/upgrade"

При создании плагина через консоль, тоже вылетают ошибки

Код:
[root@p402292 public_html]# php cmd.php xf-addon:create

Enter an ID for this add-on: ART/yapod

[E_WARNING] Error while sending STMT_PREPARE packet. PID=10887

Enter an ID for this add-on: ART/yapod

MySQL statement prepare error [2006]: MySQL server has gone away

Enter an ID for this add-on:
Лимиты вроде все подняты, все должно работать а не хочет(
Сами сайты работают без проблем. Но возникают проблема при обновлении или форума или плагина сразу ошибка 500.

Ответ хостера

Извините, у нас нет специалистов которые могут помочь с решением данной проблемы. Попробуйте найти решения на форуме xenforo например на данном форуме описана подобная проблема и способ ее решения.
Но права вроде везде стоят по умолчанию как надо. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает решения?
 
Hope, Да я так и понял, спросил на всякий случай, может кто уже сталкивался. Smalesh придется надоедать, ругаться будет(
 
Я конечно допускаю, что мои кривые руки могли что то не так на сервере сделать, но блин почему он закрывает соединение при обновлении или установке, а так форумы работают и не парятся.
 
У меня была связка apache+nginx когда были эти ошибки, но я правда очень любил эксперементировать, с рабочим сервером, посему мог сам напортачить, что либо.
Решил проблему кардинально. Переустановил все и на новой связке nginx+php-fpm. Сейчас все работает нормально и без ошибок.) Пока я опять не начну эксперименты :)
 
У меня была связка apache+nginx когда были эти ошибки, но я правда очень любил эксперементировать, с рабочим сервером, посему мог сам напортачить, что либо.
Решил проблему кардинально. Переустановил все и на новой связке nginx+php-fpm. Сейчас все работает нормально и без ошибок.) Пока я опять не начну эксперименты :)
У меня как раз nginx+php-fpm... Помню раньше на вобле была такая проблема но решилась она правильным порядком загрузки экстеншенов php, щас порядок правильный.... ИМХО проблема в стороне XML но где конкретно не приложу ума как выяснить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу