В общем. Поставил чат от siropu-2.0.14 Настроил его В итоге, его просто нету. МБ сталкивался кто-то?
Bodik22 Проверенные Сообщения 51 Реакции 14 Баллы 305 5 Авг 2018 #1 В общем. Поставил чат от siropu-2.0.14 Настроил его В итоге, его просто нету. МБ сталкивался кто-то?
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,241 Баллы 40,905 5 Авг 2018 #2 Вопрос в тему плагина!