Что вы знаете о пользователе выше

Флудильщик #1 на Руси.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Может ТС имел в виду, что нужно рассказать, что вы знаете о пользователе, написавшем предыдущее сообщение в этой теме? ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Экстрим, майор внутренних органов в отставке, работает в школе завхозом, проживает в ДНР
 
Skaiman, информация засекречена, доступ которому имеет только ФСБ. Но говорят, что парень довольно умелый, разрабатывает дополнения для Xenforo - руки есть, знания в этой среде на уровне среднего. Проживает на Xenforo.info. Ведёт скрытное наблюдения за некоторыми людьми, подрывает интересы людей, которые не желают учиться и делать своей головой. Очень любит потроллить бездельников.
 
Skaiman, информация засекречена, доступ которому имеет только ФСБ. Но говорят, что парень довольно умелый, разрабатывает дополнения для Xenforo - руки есть, знания в этой среде на уровне среднего. Проживает на Xenforo.info. Ведёт скрытное наблюдения за некоторыми людьми, подрывает интересы людей, которые не желают учиться и делать своей головой. Очень любит потроллить бездельников.
Сделал из своего компьютера рабочий утюг с управлением через микроволновку ?‍♂️
 
Gilgamesh — сверхчеловек из страны сала, который поддерживает свой форум, используя телефон, хотя другие форумы, создаваемые подобным образом, не жили больше нескольких недель. Мечтает изобрести самый эффективный способ для набутыливания всех сливальщиков.

Давайте, расскажите про меня. Хочу полный деанон.


OFFTOP

Xiaomi User, ты чо вперед меня написал? :(

 
Gilgamesh — сверхчеловек из страны сала, который поддерживает свой форум, используя телефон, хотя другие форумы, создаваемые подобным образом, не жили больше нескольких недель. Мечтает изобрести самый эффективный способ для набутыливания всех сливальщиков.

Давайте, расскажите про меня. Хочу полный деанон.


OFFTOP

Xiaomi User, ты чо вперед меня написал? :(

Считает что форум невозможно вести с телефона, ранее любил потроллить шутничка, любит реакций клоуна и попкорна
 
Капитан СБУ который перепутал форум трехголовой с XFI из-за одинаковой расцветки и пытается найти где тут торгуют запрещенными веществами
 
ору, так в каждой игре, до меня очередь доходит и больше никто не хочет играть ?? как в детстве
 
Len, Просто хороший человек, который выкладывает плагины/обновления для них, ну и со стилями аналогично.
 
ору, так в каждой игре, до меня очередь доходит и больше никто не хочет играть ?? как в детстве
OFFTOP

сыграй в доту за пуджа и стань онли мид без закупов вообще, поверь больше никто не захочет с тобой играть)

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу