Что делать если дал права на панель управления а не могут зайти все равно
DiegoSquad Участники Сообщения 3 Реакции -10 Баллы 3 18 Фев 2025 #1 Что делать если дал права на панель управления а не могут зайти все равно
West14 meow Модераторы Сообщения 4,700 Решения 112 Реакции 12,174 Баллы 9,465 18 Фев 2025 Меценат #2 DiegoSquad, плакать.
DrunkDoomer Только чтение Сообщения 584 Решения 20 Реакции 495 Баллы 135 18 Фев 2025 #3 DiegoSquad написал(а): Что делать если дал права на панель управления а не могут зайти все равно Нажмите для раскрытия... OFFTOP Я в таких случаях ссу себе на лицо Каким образом выдал права и какие? Мы не ванги
DiegoSquad написал(а): Что делать если дал права на панель управления а не могут зайти все равно Нажмите для раскрытия... OFFTOP Я в таких случаях ссу себе на лицо Каким образом выдал права и какие? Мы не ванги
DiegoSquad Участники Сообщения 3 Реакции -10 Баллы 3 18 Фев 2025 #4 DrunkDoomer написал(а): OFFTOP Я в таких случаях ссу себе на лицо Каким образом выдал права и какие? Мы не ванги Нажмите для раскрытия... Ну типо на то чтобы могли зайти на панель управления а у них написано у вас ошибка что то там
DrunkDoomer написал(а): OFFTOP Я в таких случаях ссу себе на лицо Каким образом выдал права и какие? Мы не ванги Нажмите для раскрытия... Ну типо на то чтобы могли зайти на панель управления а у них написано у вас ошибка что то там
DrunkDoomer Только чтение Сообщения 584 Решения 20 Реакции 495 Баллы 135 18 Фев 2025 #5 DiegoSquad написал(а): Ну типо на то чтобы могли зайти на панель управления а у них написано у вас ошибка что то там Нажмите для раскрытия... А, ну после такого подробного разъяснения я знаю чем помочь. Держи!
DiegoSquad написал(а): Ну типо на то чтобы могли зайти на панель управления а у них написано у вас ошибка что то там Нажмите для раскрытия... А, ну после такого подробного разъяснения я знаю чем помочь. Держи!
DrunkDoomer Только чтение Сообщения 584 Решения 20 Реакции 495 Баллы 135 18 Фев 2025 #6 DiegoSquad написал(а): ( Нажмите для раскрытия... Хочешь получить ответ - научись развёрнуто задавать вопрос. Да и правила форума почитай. Без копирайта локализации помощи не жди. Последнее редактирование: 18 Фев 2025
DiegoSquad написал(а): ( Нажмите для раскрытия... Хочешь получить ответ - научись развёрнуто задавать вопрос. Да и правила форума почитай. Без копирайта локализации помощи не жди.