Что делать если даёшь участникам управление панелей но не могут зайти

DiegoSquad

Участники
Сообщения
3
Реакции
-10
Баллы
3
Что делать если дал права на панель управления а не могут зайти все равно
 
OFFTOP

Я в таких случаях ссу себе на лицо


Каким образом выдал права и какие? Мы не ванги
Ну типо на то чтобы могли зайти на панель управления а у них написано у вас ошибка что то там
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу