Что за ошибки?

Putin

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Привет.
Подскажите что это за ошибки такие?
И как с ними воевать.




При проверке того, что Ваш сервер по-прежнему соответствует минимальным требованиям, произошли следующие ошибки:
  • Директория /home/dirty/web/dirtyforum.ru/public_html/data должна быть доступна для записи. Пожалуйста, измените права для данной директории и сделайте её доступной для записи (chmod 0777). Если такой директории не существует, пожалуйста, создайте её.
  • Директория /home/dirty/web/dirtyforum.ru/public_html/internal_data должна быть доступна для записи. Пожалуйста, измените права для данной директории и сделайте её доступной для записи (chmod 0777). Если такой директории не существует, пожалуйста, создайте её.
 
Последнее редактирование:
Ну во первых, ни твой ник, ни твой выразительный аватар, не дает право нарушать правила этого форума, где говорится о том, что ошибки предоставляются в текстовом виде и в теге CODE
Во вторых, файлы на сервер надо заливать от пользователя, а не рутом
 
Ну во первых, ни твой ник, ни твой выразительный аватар, не дает право нарушать правила этого форума, где говорится о том, что ошибки предоставляются в текстовом виде и в теге CODE
Во вторых, файлы на сервер надо заливать от пользователя, а не рутом
Исправлю, спасиб за комплимент с ником и авкой
 
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину.
 
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные "А как так?", "Вопрос от меня", "Завтыкайте фишку", "Нужна помощь!", "Help", "Помогите", "Срочно!", "Журнал ошибки сервера", "Ошибки сервера", будут перемещаться в корзину.
Да ёперный театр, еще не хватает лозунга красным текстом в шапке, незнание правил не освобождает вас от их ответственности.
Ну понял буду знать, надо будет прочитать нормально, а то люди тут серьёзные, можно и схлопотать.
 
Да ёперный театр, еще не хватает лозунга красным текстом в шапке, незнание правил не освобождает вас от их ответственности.
Ну понял буду знать, надо будет прочитать нормально, а то люди тут серьёзные, можно и схлопотать.
1597127602258.pngну суть одна и та же. соблюдать правила проекта
 
Вообще уже думаю, зря написал что то тут, ладно не будем разводить воду, а то за общение перенесут на луну куда нибудь вообще, а не в корзину.
Skaiman пасиб за совет и вам ребят тоже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу