XF 2.0 Шаблоны и обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liassid

Проверенные
Сообщения
436
Реакции
207
Баллы
1,755
Хочу обновиться до 2.0.6, но я делал все изменения не через модификацию шаблонов, а напрямую. Можно как-то все изменения записать в модификации, чтобы ничего не удалилось?
 
Последнее редактирование:
Хочу обновиться до 2.0.5
Уже до 2.0.6 надо обновляться
я делал все изменения не через модификацию шаблонов, а напрямую
Ну да, мы ж не ищем легких путей, а что постоянно твердят, на то посрать
Можно как-то все изменения записать в модификации, чтобы ничего не удалилось?
Создай новый стиль, создастся дефолтный, если ты конечно не пошел дальше и в режиме отладки не изменил мастер стиль :) измененный переименуй и сделай его дочерним от дефолтного.
 
Ой... До 2.0.6))

Уже до 2.0.6 надо обновляться

Ну да, мы ж не ищем легких путей, а что постоянно твердят, на то посрать

Создай новый стиль, создастся дефолтный, если ты конечно не пошел дальше и в режиме отладки не изменил мастер стиль :) измененный переименуй и сделай его дочерним от дефолтного.
Ничего я не менял, просто отключил его выбор. А если я использую LightTheme?
 
Последнее редактирование модератором:
Сделай его дочерним, он использует дефолтные файлы. Такие стили надо сразу делать дочерними дефолтного.

Дальнейшие вопросы в тему стиля
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда всё нормально, просто обновитесь, нужно будет свести устаревшие шаблоны, если таковые будут с учётом Ваших изменений.
Бэкап перед обновлением делать не забываем, в случае чего сможете откатиться.
 
Как вообще это мне поможет при переносе в модификации шаблонов?
Ни как, не сделаешь переноса в модификации, теперь и будешь так обновлять с устаревшими шаблонами :) да и стиль тот изначально сделан с правками шаблонов.
 
А теперь вручную, но если не хватает знаний, то просто откройте эти шаблоны и пересохраните их.
Вошел в шаблон (через устаревшие шаблоны), нажал сохранить и выйти - не пропал из списка
 
Не так много пока шаблонов измененных, сделай их модификации, что бы каждый раз не тыкаться. Сохрани содержимое в текстовом редакторе, верни шаблон кнопкой в исходное состояние и сделай модификации.

Или уж опять же сохрани содержимое, верни, потом снова измени сохраненным :) Но это придется делать с каждым обновлением.
 
Последнее редактирование модератором:
Вошел в шаблон (через устаревшие шаблоны), нажал сохранить и выйти - не пропал из списка
Это уже не поможет, во второй ветке слегка другая логика, теперь нужно скопировать содержимое шаблона, вернуть его и потом заново пересохранить уже с нужным, предварительно конечно проанализировав и внеся новые изменения.
 
Мощная, но вместе с тем достаточно простая в использовании программа для сравнения текстовых или бинарных файлов, а так же директорий. С помощью программы возможно сравнивать любые текстовые файлы, включая исходные коды на различных языках программирования с подсветкой синтаксиса, двоичные файлы и директории с файлами, документами и вложенными папками. Программа полностью поддерживает Юникод, поэтому вы сможете сравнивать файлы и документы на различных языках, включая и русский язык. Подойдет для разработчиков программ и веб-сайтов, благодаря поддержке Юникода, подсветки синтаксиса языков программирования и т.д.
Возможности программы:
  • Сравнение текстовых файлов, бинарных файлов и содержимого директорий;
  • Подсветка синтаксиса документов;
  • Возможность добавления ручной синхронизационных точек в сравнении текстовых файлов;
  • Возможность определения перемещенных текстовых блоков;
  • Сравнение файлов напрямую из Проводника Windows;
  • Возможность редактирования файлов во время сравнения;
  • Возможность копирования, переименования и удаления файлов или папок;
  • Сохранение различных (отличных друг от друга) файлов в стандартные UNIX DIFF файлы или динамические HTML файлы;
  • Легкая навигация между различиями в файлах;
  • Функции расширенного поиска;
  • Обширный интерфейс командной строки;
  • Поддержка плагинов;
  • Поддержка функции Drag & Drop;
  • Возможность создания снимков директорий для дальнейшего сравнения;
  • Полная поддержка Юникода;
  • Полностью настраиваемый интерфейс.
Особенности перепаковки:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (кейген/патч ZWT)
3. Опционная интеграция в контекстное меню Проводника
4. Возможность установки русификатора (частичный перевод, версия 32bit - более полный)
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
 

Вложения

  • examdiff_pro_9.0.1.8.zip
    14.5 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу