Шапа для форума

Improvs

Проверенные
Сообщения
633
Реакции
87
Баллы
8,130
Хочу сделать шапку для форума, как узнать нужную ширину если стоит страны width: 100% ?
 
mms, только что дошло как. Если не ошибся, то 1865 ширина.
Теперь меня интересует другое... вот это для моего монитор 27 дюймов. Для меньшего она уменьшится самостоятельно, а если у кого-то будет больше, она будет съезжать тогда?
Потому что если я ставлю шапку с разрешением 1600 или 800, не важно. Никакие значения в css не помогают ее принудительно растянуть до размеров pagewidth
 
Вот я закажу шапку в 1920 пикселей чтобы не было проблем... но она ведь тогда и весить будет много, разве нет? Такой большой размер... следовательно и вес и у многих пользователей будет долго погружаться страница. Я запутался ) Почему все так плохо?
 
Вот я закажу шапку в 1920 пикселей чтобы не было проблем... но она ведь тогда и весить будет много, разве нет? Такой большой размер... следовательно и вес и у многих пользователей будет долго погружаться страница. Я запутался ) Почему все так плохо?
Все очень хорошо. Вы просто не вникли.
 
Вот я закажу шапку в 1920 пикселей чтобы не было проблем... но она ведь тогда и весить будет много, разве нет? Такой большой размер... следовательно и вес и у многих пользователей будет долго погружаться страница. Я запутался ) Почему все так плохо?
1920х1080 при 10 качестве фотошопа будет на 100кб больше чем 1600х800, мне кажется разницы никакой!
 
1920х1080 при 10 качестве фотошопа будет на 100кб больше чем 1600х800, мне кажется разницы никакой!
mms, а зачем мне такая высота огромная для шапки?)) У меня там скромных 200-300 пикселей)
 
mms, а зачем мне такая высота огромная для шапки?)) У меня там скромных 200-300 пикселей)
Откуда я знаю зачем тебе.... ты же написал что сейчас у тебя 1600, и ты боишься что у других будет плохо выглядеть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу