Шапа для форума

Improvs

Проверенные
Сообщения
633
Реакции
87
Баллы
8,130
Хочу сделать шапку для форума, как узнать нужную ширину если стоит страны width: 100% ?
 
тогда ставь 2000 вдруг кто зайдет на ваш форум а у него место монитора телевизор :laugh:
И я тебе посоветовал сделать 1920 как стандарт!

Можно сделать шапку 1920 и изменить везде max-width:100% на 1920px? Тем самым одно не сможет перерасти другое?
Я правильно соображаю?
 
Глянув на твой сайт:
Ширину делай 1920, высоту какую тебе заблагорассудится. Или сделать ее какой угодно, и в фотошопе сделай края с прозрачным затемнением.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, еще раз повторюсь, плевать сколько у вас дюймов монитор 13 или 52, разрешение Full HD 1080p или i - вот, что решает.
Можно сделать любой размер изображения, главное, что у вас будет в css прописано.

Извините, но зачем вообще браться за движок, когда вы даже основ не знаете?
 
Настройки стиля: "Шапка" (header) и там будит высота логотипа. Попробуйте поменять размеры.
По моему в дефолтном стиле стоит 65, поставьте 100
размеры логотипа должны приблизительно совпадать с настройкой кода шапки
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы посоветовал, создать черновой вариант (можно не один размер), и посмотреть, как это будет выглядеть, чем столько времени мучатся выбором.
Сделай как сказал Mirovinger, варианты 1920, 1600 и тд, и CTRL+Колесом мышки, можешь смотреть как это будет выглядеть на низших и высших разрешениях экрана.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу