XF 1.5 Шрифты на форуме

Rabden

Проверенные
Сообщения
314
Решения
1
Реакции
177
Баллы
1,745
Кто может помочь с отображением шрифтов в разных браузерах. И вообще, помочь настроить шрифты.
Хочу что-бы были шрифты: 'Roboto Condensed', sans-serif. Буду благодарен, кто поможет настроить шрифты на форуме.
В extra прописал, в google всё хорошо отображается, а вот в других браузерах - другие шрифты.
 
Последнее редактирование:
Блять делай как я писал, не слушай больше ни кого, че ты там налепил, куда подключил, xsacha, своей некомпетентностью, только с толку сбивает.
Ну я вообще изначально делаю так, как говоришь ты.
 
Просто подключи как я писал,а потом в настройках Настройки стиля: Основное: Тело страницы: Текст и там подключи

Я про это не писал:
Код:
@font-face {
font-family: 'RobotoCondensedLight';
src: url('/styles/xenith/uix/fonts/RobotoCondensedLight.ttf');
}
.text_effect {
font-family: 'RobotoCondensedLight';
color: rgb(255, 145, 145);
font-size: 43px;
background-color: rgb(255, 255, 255);
text-shadow: rgb(3, 3, 3) 4px 4px 4px;
}
</style>
<p class="text_effect">RobotoCondensedLight</p>

А для твооего стиля надо здесь смотреть Настройки стиля: ├ [UI.X] Typography
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Просто подключи как я писал,а потом в настройках Настройки стиля: Основное: Тело страницы: Текст и там подключи

Я про это не писал:
Код:
@font-face {
font-family: 'RobotoCondensedLight';
src: url('/styles/xenith/uix/fonts/RobotoCondensedLight.ttf');
}
.text_effect {
font-family: 'RobotoCondensedLight';
color: rgb(255, 145, 145);
font-size: 43px;
background-color: rgb(255, 255, 255);
text-shadow: rgb(3, 3, 3) 4px 4px 4px;
}
</style>
<p class="text_effect">RobotoCondensedLight</p>

А для твооего стиля надо здесь смотреть Настройки стиля: ├ [UI.X] Typography
Я знаю, про ├ [UI.X] Typography, просто не понимал что там менять. Но то, что вы тут писали - я понял что делать. Надо будет скачать сайта, которые Вы кидали .css, потом закинуть оттуда все шрифты к себе, потом закинуть этот файл с .css в css и прописать путь к ниму. Потом попробую, как вернусь домой. Спасибо за то, что объясняли. Конкретный ответ скажу вечером.
 
Сделай так, в настройках какие указал выше:
Google Fonts - PT+Sans+Caption:400,700|Roboto+Slab:300,400,700|Roboto+Condensed:400,400italic,700,700italic
А дальше вместо установленных шрифтов в Primary Font, Secondary Font, Tertiary Font пробуй 'Roboto Condensed', sans-serif
 
Сделай так, в настройках какие указал выше:
Google Fonts - PT+Sans+Caption:400,700|Roboto+Slab:300,400,700|Roboto+Condensed:400,400italic,700,700italic
А дальше вместо установленных шрифтов в Primary Font, Secondary Font, Tertiary Font пробуй 'Roboto Condensed', sans-serif
Хорошо, вечером попробую. Ещё раз спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу