XF 1.5 Экономия дискового пространства при использовании вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Appologies

Проверенные
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
3,325
Всем привет. Задался вопросом экономии дискового пространства. Тематика форума такова, что пользователи довольно часто используют загрузки большого количества изображений на сервер. На данный момент мой хостер предоставляет мне 10 гигабайт для использования. Как показала практика, их хватает на пару месяцев. Так что покупка дополнительного пространства вряд ли спасет ситуацию, а лишь отсрочит полное заполнение хранилища на пару месяцев.
Ранее пользовался [ChipXF] Remote Image Upload а так же Image Optimizer, но это было до перехода на редактор TinyMCE, а как известно он не поддерживает данный плагин. По мимо того, для корректной работы необходим ключь API для работы с тем же имгуром (на который уже довольно долгое время зарегистрироваться не представляется возможным)
Искал решения данной проблемы в интернете и наткнулся на плагин для Wordpress (
DW TinyMCE Imgur Upload - WordPress Plugin) но он к сожалению платный. Да и не факт что после покупки получится реализировать необходимую задачу на XenForo по его примеру.
Возможно, кто то сталкивался с подобной проблемой? Какие способы решения посоветуете? Хотелось бы максимально облегчить загрузку изображений на форум для пользователей без использования собственного дискового пространства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу